LadyVu.com

Вязаное спицами пальто с капюшоном

Вязаное спицами пальто с капюшоном

Уютное и стильное, оно согреет в период, когда шубы и куртки снимать еще рановато, но на улице стало заметно теплее. Кроме комфорта и стильного внешнего вида, вязанное пальто с капюшоном дает возможность создавать очень интересные образы. Эта деталь гардероба хорошо вписывается практически в любой стиль и при правильном сочетании может выглядеть романтично, молодежно или элегантно.

Вязаное пальто с капюшоном: экспериментируем с фасономПонятно, что вязка всегда будет актуальна и каждая женщина в ней чувствует себя комфортно. Но кроме этого есть возможность приобрести или связать совершенно уникальную вещь. Сегодня такое пальто вяжут из меланжевых ниток, используют жаккардовое вязание, косы. Даже простое пальто на молнии с капюшоном в сочетании с парой контрастных аксессуаров смотрится необычно.

Вязаное пальто с капюшоном: учимся носить

Самый простой и универсальный вариант - сочетание пальто с брюками. Лучше всего подойдут модели пальто вязаного спицами средней длины с капюшоном. Что касается брюк, то это могут быть классические со стрелками или даже очень узкие джинсы.

Белое пальто с капюшоном прекрасно "подружится" с тонкими полупрозрачными тканями. Хорошо будет смотреться фасон максимальной длины в сочетании с легким шифоновым платьем или струящимися брюками. Если вы решили надеть юбку, в дополнение можно подобрать тонкий однотонный свитер или простую водолазку. Если пальто с каймой и капюшоном выполнено из однотонных ниток, то под низ можно подобрать одежду с крупным цветочным принтом.

Пальто на молнии с капюшоном - отличная база для создания многослойности в одежде. Если подобрать вещи в одной цветовой гамме но разных оттенков, это будет смотреться гармонично и не громоздко.

Из аксессуаров лучше отдавать предпочтение крупным и лаконичным украшениям из натуральных материалов, а сумку или обувь подбирать похожего цвета. Вязаное спицами пальто с капюшоном лучше всего смотрится в сочетании с коричневыми, песочными, темно-оливковыми или бардовыми аксессуарами.

Вязаное спицами пальто с капюшоном 1Вязаное спицами пальто с капюшоном 2Вязаное спицами пальто с капюшоном 3
Вязаное спицами пальто с капюшоном 4Вязаное спицами пальто с капюшоном 5Вязаное спицами пальто с капюшоном 6
Вязаное спицами пальто с капюшоном 7Вязаное спицами пальто с капюшоном 8Вязаное спицами пальто с капюшоном 9

Видео: Пальто с капюшоном для девочки спицами. Часть 3

Видео: Жакет реглан с капюшоном - СБОРКА. Вязание спицами для детей /// jacket. Knitting for children

Видео: Мк по вязанию спицами

Видео: Пальто с капюшоном для девочки спицами. Часть 2

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаное спицами пальто с капюшоном