LadyVu.com

Весенняя верхняя одежда для женщин

Весенняя верхняя одежда для женщин

Весной у каждой модницы традиционно обостряется желание приобрести новую стильную одежду. Особую роль нужно отводить верхней весенней одежде, которая может в корне изменить образ. Стилисты утверждают, что нельзя экономить на двух вещах: верхней одежде и обуви, так как именно эти атрибуты все время находятся в поле зрения окружающих.

Весенняя верхняя одежда для женщин отличается от зимней более элегантным кроем, отсутствием меха и толстых подкладок. Благодаря этому вещи более плотно облегают фигуру, и, следовательно, подчеркивают женственные формы.

Верхняя женская одежда весна-осень

Какую одежду выбрать для сезона весна? Здесь у женщин есть следующие возможности:

  1. Куртки. Это могут быть легкие ветровки, либо тонкие пуховики, кожаные и джинсовые курточки. Данные изделия подходят для спортивно-повседневного стиля и их по большей части выбирают молодые девушки и прогрессивные модницы.
  2. Пальто. Данный вид верхней одежды полюбили приверженницы классики и элегантности. Здесь дизайнеры предлагают пальто в стиле шинель, дафклот, кромби, реглан, тренчкот и поло. Эти модели различаются длиной, количеством рядом пуговиц, воротником и вырезом горловины.
  3. Плащи. Подходят для теплой весны, когда солнышко уже пригревает, но ветер остается пронзительно холодным. Для пошива используется тонкая непромокаемая ткань, а талия традиционно подчеркивается поясом.

Выбирая весеннее-осеннюю верхнюю одежду, учитывайте стиль, который преобладает в вашем гардеробе. Если вам нравятся джинсы, удобная обувь и спортивные пайты, то лучшим выбором будут куртки брендов Nike, Columbia, Adidas и Reebok. Если в гардеробе преобладают платья, юбки и строгие брючки, ваш выбор - пальто классического кроя. Универсальными будут кожаные курточки, двубортный тренчкот или дафлкот. В идеале нужно иметь верхнюю одежду для повседневных прогулок, работы и торжественных мероприятий.

Весенняя верхняя одежда для женщин 1Весенняя верхняя одежда для женщин 2Весенняя верхняя одежда для женщин 3
Весенняя верхняя одежда для женщин 4Весенняя верхняя одежда для женщин 5Весенняя верхняя одежда для женщин 6
Весенняя верхняя одежда для женщин 7Весенняя верхняя одежда для женщин 8Весенняя верхняя одежда для женщин 9

Видео: Одежда для полных "Весна-Осень"

Видео: КОКЕТКА boutique - весенняя коллекция верхней одежды (RU)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенняя верхняя одежда для женщин