LadyVu.com

Весенние кроссовки

Спортивная мода за последние несколько лет не просто сделала серьезный рывок в плане усовершенствования обуви и создания дизайна для каждого дня. Сегодня вы сможете подобрать кроссовки для любого сезона: есть утепленные модели из плотных водонепроницаемых материалов, а есть облегченные весенние кроссовки для прогулок.

Кроссовки на весну

Мировые лидеры в мире спортивного инвентаря и одежды во всем первые. Именно знаменитые Найк, Адидас, Пума и другие первыми обратили внимание на особенности обуви весеннего сезона. В этот период мы значительно больше ходим, стараемся переодеться в более легкую и яркую одежду и конечно все эти моменты производители должны учесть при заработке дизайна и подборе материалов для кроссовок на весну.

К примеру, весенние кроссовки из популярной линейки Nike Air Max Flyknit в новом сезоне обещают стать бестселлером. Дизайнеры знаменитого бренда Nike собираются выпустить два варианта весенних кроссовок этой модели. Первый будет выполнен в классическом дизайне “royal/orange/red”, а для более консервативных любителей спортивной обуви будет доступна еще одна расцветка с преимущественно серым верхом.

Весенние женские кроссовки от Адидас также стали невероятно популярными за счет своего модного урбанистического дизайна. В коллекции Originals появятся новинки. Как всегда, дизайн кроссовок весна-лето дизайнеры разрабатывают на базе уже известных моделей, которые стали популярными в свое время и претендуют на новую жизнь. Среди таких женских кроссовок на весну можно ожидать новинки из серий ZX Flux и Tech Super.

Также ожидается пополнение моделей кроссовок сезона весна-осень в линейке от Адидас Y-3. Это беговые кроссовки, которые будут выпущены в двух расцветках, один из которых вполне претендует на унисекс. Для этих весенних кроссовок использовали материалы премиум класса - это плетеное кожаное полотно серебристого и бежевого оттенков. Так что в этот сезон женские весенние кроссовки вполне могут стать самой актуальной обувью.

Весенние кроссовки 1Весенние кроссовки 2Весенние кроссовки 3
Весенние кроссовки 4Весенние кроссовки 5Весенние кроссовки 6
Весенние кроссовки 7Весенние кроссовки 8Весенние кроссовки 9

Видео: ОБУВЬ! ОСЕННЕ ВЕСЕННИЕ БОТИНКИ - РАСПАКОВКА с AliExpress.

Видео: Цены на обувь в Германии/Весенняя распродажа/Скидки /Жизнь в Германии

Видео: Покупки Новой Модной Весенней Одежды с Примеркой : Zara, H&M, Запорожец

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенние кроссовки