LadyVu.com

Верхняя одежда для полных женщин

верхняя одежда для полных женщин

Если вы обладаете от природы крупной фигурой или имеете парочку лишних килограмм, то выбор одежды становится несколько более сложным занятием, так как приходится более детально продумывать возможности изящного сокрытия собственных недостатков, ведь каждой представительнице прекрасного пола хочется выглядеть привлекательно. При помощи грамотно подобранной одежды действительно можно немного «спрятать» лишние сантиметры на талии и на ляжках, при этом подчеркнув, например, красивую грудь. Особенные проблемы обычно возникают, когда нужно купить верхнюю одежду для полных. Давайте же несколько более подробно рассмотрим, какими правилами нужно руководствоваться в выборе верхней одежды для полных женщин, чтобы, несмотря на лишние кило, выглядеть изящно, стильно и притягивать восхищенные взгляды окружающих.

Верхняя одежда для полных дам

Фасон. В первую очередь внимание необходимо обратить именно на фасон верхней одежды. Желательно, чтобы силуэт был либо прямым, либо расклешенным к низу, то есть трапециевидным. Первый вариант подходит полным женщинам с абсолютно любым типом фигуры. Прямые линии зрительно сделают вашу фигуру более изящной и утонченной. Расклешенные же модели отлично подойдут тем женщинам, у которых особой полнотой отличаются живот и бедра. Кроме того, верхняя одежда для полных может быть в форме песочных часов – такой силуэт скроет лишнее и на бедрах, и в области груди и плеч. Воротник же должен быть или прямым, или открытым, чтобы подчеркнуть грудь. Следует также отметить, что идеальная для полных женщин длина куртки или пальто – до середины бедра, она поможет создать уравновешенный и красивый силуэт.

Ткань. Выбирая женскую верхнюю одежду для полных, никогда не приобретайте куртки или пальто из объемных тканей, так как зрительно они увеличат вашу фигуру, подчеркнув недостатки вместо того, чтобы их спрятать. К таким материалам относятся бархат, вельвет, твид, пушистый мех, а также блестящие ткани.

Цветовая гамма. Конечно же, нельзя не уделить внимание и цветовой палитре одежды, так как от нее многое зависит. Идеальным цветом верхней одежды для полных девушек станет черный, ведь, как известно, этот цвет зрительно делает фигуру более изящной и умело скрывает все лишние сантиметры. Также замечательные цвета, которые действуют точно как черный – это темные бордовый, синий, болотный, серый и так далее. Если же вам хочется чего-то яркого, то обратите внимание на холодную палитру цветов, так как теплые оттенки имеют свойство зрительно увеличивать фигуру в объеме.

верхняя одежда для полных женщин 1верхняя одежда для полных женщин 3
верхняя одежда для полных женщин 4верхняя одежда для полных женщин 5верхняя одежда для полных женщин 6
верхняя одежда для полных женщин 7верхняя одежда для полных женщин 8верхняя одежда для полных женщин 9

Видео: Одежда для полных женщин Женская верхняя одежда больших размеров modnyshkaf.ru

Видео: Одежда для полных женщин. Модная одежда для полных женщин.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Верхняя одежда для полных женщин