LadyVu.com

Вечерние шифоновые платья

Вечерние шифоновые платья

Шифон можно смело назвать излюбленной тканью современных модельеров. Он легко драпируется и заглаживается в складки плиссе, комбинируется с другими и выступает в качестве основного фона. Воздушная ткань всегда выглядит легко и романтично, поэтому на ее основе создаются многие вечерние шифоновые платья в пол. Платье ритмично движется при ходьбе, плавно покачиваясь в такт шагу, поэтому многие звезды выбирают его для видео съемок и светских тусовок. В кадре такой наряд смотрится изумительно!

Красивые шифоновые платья

Для торжеств подойдут вечерние шифоновые платья длиной макси или более современные коктейльные наряды. Перед тем как сделать выбор, внимательно изучите коллекции ведущих мировых дизайнеров. Может одна из них вдохновит вас на приобретение роскошного платья.

  1. Асимметрия. Бренды Christian Dior, Kira Plastinina и Michael Kors экспериментируют с асимметричными деталями, дополняя платья бретелью на одно плечо или неровным подолом. Необычный крой данных нарядов является их главной изюминкой, поэтому образ не нужно дополнять массивной бижутерией и аксессуарами.
  2. Вечерние длинные шифоновые платья. Если вас интересуют нарядные вечерние варианты платьев с обилием камней, кружев и сложных драпировок, то обратите внимание на коллекции Valentino, Marchesa, Elie Saab, Andrew Gn и Tadashi Shoji.
  3. Длина до колена. Ценительницам строгости и минимализма придутся по душе коктейльные модели от Gucci, Zac Posen, Honor, Prabal Gurung и Lela Rose. Дизайнеры использовали полупрозрачные ткани, украшенные подкладками из контрастной плотной материи, аппликации из камней и изысканные плиссировки.
  4. Вечернее платье с шифоновой юбкой. Хотите сделать акцент на контрастных фактурах? Тогда обратитесь к коллекциям Valentin Yudashkin, Ralph Lauren, Badgley Mischka. Они сочетают кружевной верх и шифоновую юбку, что смотрится очень стильно!
Вечерние шифоновые платья 1Вечерние шифоновые платья 2Вечерние шифоновые платья 3
Вечерние шифоновые платья 4Вечерние шифоновые платья 5Вечерние шифоновые платья 6
Вечерние шифоновые платья 7Вечерние шифоновые платья 8Вечерние шифоновые платья 9

Видео: Платья Шифон Длинные

Видео: Пром платья 2015 шику шифон вечерние платья из бисера стразы длинные рукава дубай арабский

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние шифоновые платья