LadyVu.com

Вечерние кружевные платья

Вечерние кружевные платья

Кружево – это роскошная тончайшая ткань с искусными плетениями и неповторимыми узорами. Оно таит в себе загадку, которая так привлекает в женщине, потому что ее хочется непременно разгадать. Кружево способно завораживать и притягивать восхищенные взгляды. Вот почему это отличный материал для особых случаев: торжественных мероприятий и праздников. Кружево как нельзя лучше подходит для вечерних платьев.

Вечерние кружевные платья актуальны в этом сезоне. Многие ведущие дизайнеры представили их в своих коллекциях 2013 года. Среди них Christian Dior, Valentino, Prada, Carolina Herrera, Burberry, Dolce&Gabana и многие другие из тех, кто не устоял перед истинно женственным обаянием этого материала и создал красивые кружевные платья. Примечательно, что кружево в современных коллекциях используется в двух вариантах: и как элемент декора, и как основной материал, из которого выполнено все платье. Оба этих тренда смотрятся потрясающе и неотразимо.

Модные силуэты вечерних кружевных платьев

Не теряют своей популярности платья с кружевной спиной. Такие платья спереди обычно бывают достаточно закрытыми и производят впечатление целомудренной элегантности, но стоит только женщине повернуться спиной, как она преображается в роковую обольстительницу, от которой не хочется отводить взгляд. Такие наряды сексуальны и притягательны.

Что касается длины вечерних кружевных платьев, здесь нет жестких рамок и ограничений: они могут быть и короткими, и длинными в пол. Это большое преимущество для любительниц коктейльных кружевных платьев, которые обожают носить и мини, и макси. Единственная рекомендация заключается в следующем: если это короткое платье, то не стоит выбирать полностью кружевную модель - такое платье будет слишком откровенным. Короткое прозрачное кружевное платье может выглядеть неуместно и даже нелепо. Если хочется продемонстрировать красоту идеальных ножек, то лучше остановится на платье-футляре из плотной ткани, поверх которого идет кружевная ткань. В некоторых неожиданных и пикантных местах плотной ткани может и не быть, что добавит изюминку и оригинальность такому наряду. Подобные вечерние черные кружевные платья, белые, бежевые или красные особенно выигрышно будут выглядеть в этом сезоне.

Кружевные платья в пол – это по-настоящему шикарные модели, они смотрятся величественно и ярко. Особенно броско и элегантно смотрится длинное черное кружевное платье. В таком наряде трудно остаться без внимания. Поэтому надо быть готовой не потеряться в нем, а блистать, подобно драгоценному камню, оправой которому служит это бесподобное длинное вечернее кружевное платье.

Нарядные кружевные платья подходят для таких важных и торжественных мероприятий, как выпускной бал и свадьба. В эти особенные дни хочется выглядеть настоящей принцессой. Кружево способно помочь в создании такого нежного образа. Кружевные платья на выпускной будут смотреться неординарно. Свадебные платья из кружева считаются более традиционными, но не менее популярными и красивыми. Великолепно для платья невесты подойдет красивое кружевное платье со шлейфом.

Аксессуары для нарядных кружевных платьев

Вечернее кружевное платье само по себе является активным составляющим элементом образа, поэтому не стоит подбирать к нему яркие аксессуары. Пусть это будут ювелирные изделия из благородных металлов и натуральных камней, а если это бижутерия, то обязательно качественная. Аксессуары к кружевному платью не должны удешевлять весь шикарный образ, а призваны дополнять его.

Вечерние кружевные платья7Вечерние кружевные платья4Вечерние кружевные платья5
Вечерние кружевные платья9красивые кружевные платьяВечерние кружевные платья6
Вечерние кружевные платья1Вечерние кружевные платья8Вечерние кружевные платья3

Видео: Платья вечерние длинные с кружевом

Видео: кружевные вечерние платья

Видео: Кружевные вечерние платья

Видео: корсеты,кружева,вечерние и свадебные платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние кружевные платья