LadyVu.com

Туфли на толстом каблуке и платформе

туфли на толстом каблуке и платформе

В последнее время туфли на толстом каблуке и платформе составляют конкуренцию модным лодочкам на шпильке. Несмотря на то, что широкий каблук и колодка в сочетании друг с другом дают несколько грубоватый стиль, дизайнеры все же не перестают представлять подобную обувь на модных показах. Ведь в последние сезоны женственность, романтичность, элегантность все больше выделяется на контрастах. Ансамблем красивого платья, облегающих брюк или легкой юбки с туфлями такого дизайна вы подчеркнете красоту, нежность, изящность.

Модные туфли на широком каблуке и платформе

Первые модели на каблуке и платформе относились к классическому варианту обуви и мало чем отличались друг от друга. Но с каждым новым сезоном дизайнеры обновляют ассортимент подобных туфель, предлагая все больший выбор, как в фасоне, так и дизайне, что помогает модницам выделяться и подчеркивать свою индивидуальность:

Туфли на платформе с толстым высоким каблуком. Наиболее востребованными считаются модели с каблуком выше десяти сантиметров. Учитывая, что в обуви также присутствует платформа, вы будете чувствовать себя уверенно, а ваши ножки не будут уставать в течение всего трудового дня.

туфли на толстом каблуке и платформе1туфли на толстом каблуке и платформе2туфли на толстом каблуке и платформе3

Туфли на платформе и низком каблуке. Модницам, которые значительно преуспели в росте, дизайнеры представляют модели с каблуком до пяти сантиметров. Такая обувь подойдет к любому стилю повседневной одежды. Но надо отметить, что чем ниже каблук, тем больше присутствует грубых ноток.

туфли на толстом каблуке и платформе4туфли на толстом каблуке и платформе5туфли на толстом каблуке и платформе6

Туфли на широком каблуке и грубой платформе. Трендом сезона стали модели с рифленой подошвой. Вы можете надеть такую модную обувь даже в дождливую погоду и быть уверенной, что она вас не подведет. Теперь даже в ненастные дни быть стильной и соответствовать модным тенденциям легко.

туфли на толстом каблуке и платформе7туфли на толстом каблуке и платформе8туфли на толстом каблуке и платформе9

Видео: Ботильоны. Ботильоны на платформе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на толстом каблуке и платформе