LadyVu.com

Туфли на широком каблуке

Туфли на широком каблуке

Нельзя отрицать, что обувь уже давно стала неотъемлемой частью стиля. Зачастую женщины мечтают о покупке новой пары босоножек или ботинок больше, чем о кофточке или платье. Может потому, что стильная пара туфель поднимает настроение и значительно поднимает самооценку?

Если проанализировать современную моду, то можно констатировать что сегодня в тренде туфли на широком каблуке. Они имеют массу достоинств по сравнению с другими моделями туфель:

  • имеют презентабельный вид;
  • толстый каблук достаточно прочный и устойчивый;
  • гармонируют со многими нарядами;
  • отвечают веяниям моды.

Сегодня туфли с широким каблуком можно встретить в коллекциях лучших дизайнеров мира. Например, легендарный бренд Chanel представил вниманию зрителей туфли с прозрачным толстым каблуком, напоминающим сталактит, а марка DKNY экспериментировала с винтажной формой каблука. В коллекциях Louis Vuitton присутствовали женские туфли на широком каблуке, сплюснутые с боков, а Dior сделал ставку на туфлях с утолщенной подошвой, декорированных плетенкой из веревки.

С чем сочетать туфли на широком каблуке?

Обувь на устойчивом каблуке сочетается со многими комплектами, однако существуют вещи, с которыми они гармонируют лучше всего.

  1. Юбка. В сочетании с туфлями на толстом каблуке выглядит стильно и женственно. Остановитесь на узких юбках из плотной ткани с длиной до колена. Комбинируйте их с грубоватыми туфлями и или босоножками с французским носком.
  2. Джинсы и брюки. Подберите широкие или брюки клеш. Обратите внимание, что массивный каблук в сочетании со штанами хорошо смотрятся в том случае, если у вас длинные ноги, иначе пропорции будут сильно искажены.
  3. Платья. Сочетайте их с летними туфлями с платформой на широком каблуке. Важным условием является соблюдение длины до колена. Длинное платье способно утяжелить обувь и лишить ваш образ изящества.
  4. Деловые костюмы. Туфли, имеющие широкий каблук отлично дополнят строгие комплекты одежды. Выберите обувь спокойных тонов без яркого орнамента и фурнитуры.
Туфли на широком каблуке 1Туфли на широком каблуке 2Туфли на широком каблуке 3
Туфли на широком каблуке 4Туфли на широком каблуке 5Туфли на широком каблуке 6
Туфли на широком каблуке 7Туфли на широком каблуке 8Туфли на широком каблуке 9

Видео: Туфли женские на широком каблуке

Видео: Офисная обувь "Balex Office Style" и обувь увеличенной полноты "Balex Grand"

Видео: Красные ботфорты. Пошив на заказ по меркам. Индивидуальная обувь.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на широком каблуке