LadyVu.com

Туфли для народных танцев

туфли для народных танцев

Большую роль в занятиях народными танцами играет наряд. Платье – главный атрибут, который в первую очередь и определяет стиль танца, менталитет людей и их отличительные черты. Но также немаловажную функцию выполняют туфли. Помимо того, что этот аксессуар для народных танцев является залогом успешного исполнения, танцевальные туфли удачно дополняют любой костюм и платье и красиво завершают сценичный образ.

Женские туфли для танцев всегда представлены закрытой моделью с удобной колодкой. Такой аксессуар для народных танцев в основном имеет форму лодочки, хорошо фиксирующую застежку в виде одного или двух ремешков, а также устойчивый каблучок. Важно, чтобы обувь не приносила дискомфорт. Поэтому такие туфли обязательно сделаны из мягкой кожи или текстиля. Каблук здесь всегда в виде широкой подковы или толстой рюмочки. Поэтому нога в туфлях для танцев на каблуке никогда не устанет.

Туфли для русских народных танцев иногда должны быть закрытыми и плотно сидеть на ноге. Поэтому также есть выбор закрытых высоких моделей на шнуровке со слегка зауженным носом. Шнурки могут присутствовать и на открытых лодочках, что дает отрегулировать фиксацию. Обувь на шнуровке также характерна для костюма в народном стиле.

Цвет женских туфель для народных танцев

Самый идеальный вариант для костюма – это красные туфли для народных танцев. Всегда именно красный цвет обуви был отличительной чертой народного стиля. Однако, не имея возможности найти подходящие туфли, можно обратиться к классике, выбрав черную или белую обувь. Такие цвета всегда хорошо гармонируют с любой расцветкой.

туфли для народных танцев1туфли для народных танцев2туфли для народных танцев3
туфли для народных танцев4туфли для народных танцев5туфли для народных танцев6
туфли для народных танцев7туфли для народных танцев8туфли для народных танцев9

Видео: детская Обувь для танцев "Соло плюс"

Видео: Купить обувь для танцев Украина +38096-683-6287 Киев джазовки купить детскую обувь для танцев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли для народных танцев