LadyVu.com

Стильные женские зимние куртки

стильные женские зимние куртки

С приближением зимы теплые вещи становятся особенно актуальными. Но поскольку зимой на улицу не выйдешь в обычном свитере или платье, то зимние стильные куртки должны занять особое место в женском гардеробе.

Сегодня прилавки магазинов переполнены разными моделями, но, если вы хотите быть модной и стильной, предлагаем узнать о модных тенденциях, какие зимние женские куртки в этом сезоне самые стильные.

Когда ещё нет сильных морозов, но уже достаточно прохладно, можно носить короткие стильные зимние куртки. В это время каждая девушка может проявить свою индивидуальность, подбирая необычные образы и сочетая их с модными куртками. В этом сезоне на пике популярности модели с необычными принтами, яркими расцветками и декоративными элементами. Также куртку может украшать такой необходимый элемент, как капюшон. Этот вариант зимних стильных курток приемлем для девушек, ведущих достаточно активный образ жизни.

С наступлением сильных холодов и метелей, от коротких моделей лучше отказаться в пользу длинных стильных зимних курток. В этот период самое время проявить заботу о своем здоровье, поскольку пренебрежительно отношение к выбору верхней одежды, может стать катастрофическим для самочувствия. Среди длинных моделей наибольшим спросом пользуются пуховики, которые являются символом красоты, удобства и тепла. Сегодня дизайнеры разработали оригинальные коллекции красивых зимних женских курток, которые помогут создавать неповторимые образы, начиная от простого спортивного до более торжественного.

Стильные модели зимних курток

Среди огромного выбора моделей самыми стильными являются длинные куртки прямого покроя с меховыми декорациями. Во многих моделях используются дополнительные атрибуты, такие как широкий пояс, большие пуговицы, оригинальные застежки. Стильные зимние куртки прямого покроя с широким ремнем являются идеальной моделью для полных женщин.

Для создания нежного и романтического образа обратите внимание на модели курток с открытым воротником и рюшами. Но не забудьте украсить ваш образ оригинальным шарфом, который также защитит вашу шею и горло от холодного ветра.

стильные женские зимние куртки 1стильные женские зимние куртки 2стильные женские зимние куртки 3
стильные женские зимние куртки 4стильные женские зимние куртки 5стильные женские зимние куртки 6
стильные женские зимние куртки 7стильные женские зимние куртки 8стильные женские зимние куртки 9

Видео: Куртки Женские Зимние Стильные - 2016-2017 / Stylish Women's Winter Jackets

Видео: Стильные Женские Куртки - Видеокаталог Зима 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные женские зимние куртки