LadyVu.com

Стильные женские плащи

Стильные женские плащи

Женские плащи и куртки - это просто не рядовые изобретения фэшн-индустрии. В них прпкрасно сочетаются женственность с комфортом, элегантность с практичностю, городской стиль с шиком. С наступлением периода дождей и прохладных ветров ни одна модница уж точно не откажется надеть легкий непромокаемый плащ, особенно если он еще и модный.

Модели женских плащей

  1. Женские классические плащи. Такие плащи обычно прямого покроя. Они предлагаются в различных видах: традиционный прямой плащ, с накладными карманами, тренч с парой рядов пуговиц и т.д.
  2. Приталенные модели или с акцентом в зоне талии. Такие легкие плащи выглядят модно и идеально сочетаются с каблуком. Благодаря поясу или сборкам на талии создается пышный низ, что визуально делает девушку более "фигуристой". Такие модели популярны в коллекциях Elie Saab, John Galliano и Lanvin.
  3. В мужском стиле. Такие женские плащи нынче очень модные и идеально подойдут бизнес-леди. Плащ-макинтош прекрасно сочетается с брючными костюмами и шляпками. Они имеются в коллекциях Herm s, Max Azria, Helmut Lang.
  4. В стиле «милитари». Этот стиль уже не первый год пользуется среди модниц популярностью, так как создает образ с «перчинкой». Характерная расцветка, воротник-стойка и особый двубортный покрой - вот главные признаки плаща в этом стиле.

Расцветка и длина легкого плаща

В предстоящем сезоне самые стильные женские плащи будут классической длины по колено. Такой плащ прекрасно комбинируется и с юбками, так и с брюками. Кроме того, он защищает от ветров и в то же время не сковывает движения. Хотя в модных коллекциях неизменно присутствуют как плащи в пол, так и коротенькие модели – до середины бедра.

Модная цветовая гамма – оттенки серых, цвет хаки, коричневый, черный, темно-синий. Плащи таких тонов отлично сочетаются с яркими аксессуарами. Популярной деталью стали принты и орнаменты – звериный, цветочный, геометрический. Кроме того, всегда в моде классические, пастельные тона.

легкие плащи 1легкие плащи 2легкие плащи 3
легкие плащи 4легкие плащи 5легкие плащи 6
легкие плащи 7легкие плащи 8легкие плащи 9

Видео: Смотреть Стильные Женские Куртки Зимние - Зимние Куртки Женские Недорого Украина

Видео: Женские Плащи (интернет) - 2016-2017 / Women's coats (online)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные женские плащи