LadyVu.com

Стильные дубленки

Стильные дубленки

Выбор верхней зимней одежды усложняет неустойчивая погода – мокрый снег, ветер, лютые заморозки. Идеальным вариантом для такой зимы будет дубленка. Она способна достойно защитить от ветра и небольшой влаги.

Не так давно дубленки были на пике популярности, потом их сменили изделия из меха и пуховики. Сегодня же дизайнеры опять начали включать в свои коллекции стильные дубленки, усовершенствуют уже известные модели и придумывая новые, полностью соответствующие модным тенденциям.

Одним из самых модных и значимых для стиля деталей является воротник. Дизайнеры не бояться с ним экспериментировать. Они изменяют размер, делают его ассиметричным или убирают напрочь.

Элитные женские дубленки

Конечно, внимание модниц привлекают дизайнерские женские дубленки, которые выполнены из качественных материалов, в фирменном стиле и в безупречном дизайне. Почетное место среди популярных моделей элитных дубленок занимают:

  • изделия в стиле милитари;
  • «косухи» в байкерском стиле;
  • в спортивном стиле;
  • дубленки-тренчи (с стиле знаменитых плащей от Burberry).

Любительницам эксклюзивных женских дубленок стоит обратиться к коллекциям от Valentino. Бренд радует женщин совершенно новыми моделями из кашемировой овчины, а также оригинальными дубленками со вставками из джерси и меха.

Отличить фирменную, элитную вещь от низкокачественных производителей достаточно легко – все шикарные дизайнерские дубленки имеют роскошный дизайн, который выделит вас из любой толпы. Не менее важен и капюшон. Помимо того, что это деталь, которая порой является просто необходимой, она еще являются неотъемлемой частью многих стильных женских дубленок. Он может быть выполнен из роскошного меха с длинным ворсом или, наоборот, из стриженого меха.

Относительно цвета, то в брендовых дубленках чаще всего доминируют классические зимние цвета – синий, серый, черный, коричневый. Яркий цвет для дубленки – это признак эпатажа, поэтому встречается он достаточно редко.

Стильные дубленки 1Стильные дубленки 2Стильные дубленки 3
Стильные дубленки 4Стильные дубленки 5Стильные дубленки 6
Стильные дубленки 7Стильные дубленки 8Стильные дубленки 9

Видео: Модные советы Дубленки 13 12 2013

Видео: Модные дубленки

Видео: Стильные люди - дубленки

Видео: Женские стильные дубленки 2014 новая коллекция

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные дубленки