LadyVu.com

Спортивный топ

Спортивный топ

Правильное питание, отказ от вредных привычек, занятия спортом и туристический отдых – все это сейчас считается неотъемлемыми составляющими активной и интересной жизни молодых девушек. Это вносит коррективы и в современный гардероб модниц: там есть не только гламурные наряды, удобная одежда на каждый день, но и разнообразные вещи для тренировок, для прогулок на велосипеде или роликах, для вылазок на природу. Спортивные топы, брюки, костюмы, кроссовки – сегодня это не только удобно, но и красиво, и стильно, и модно. Над созданием этих вещей трудятся многие именитые дизайнеры, прилагая свои усилия и умения для того, чтобы сделать привычные тренировки приятнее: согласитесь, заниматься в красивой одежде – это здорово.

Популярные фасоны женских топов для спорта

Одежда для тренировок обычно классифицируется по видам занятий: экипировка для бега, для танцев, для аэробики, для йоги и т.д. Что касается футболок и маек, то здесь практически отсутствует такое жесткое деление. Обычно тот или иной вид спортивного женского топа каждая девушка выбирает исходя из собственных предпочтений, благо, вариантов этой одежды существует огромное множество.

  1. Спортивные короткие топы. Это самые открытые модели. Они лучше всего смотрятся на девушках с подтянутым животиком. Подходят для разнообразных тренировок в зале, а также для занятий на улице в жаркое время года. Они отлично комбинируются с разными вариантами низа, начиная от ультракоротких шортов и актуальных обтягивающих леггинсов, заканчивая классическими, длинными и прямыми спортивными брюками. Такие модели еще иногда надевают под свободные футболки с вырезами или с открытым плечом.
  2. Спортивные топы с чашечками. Они идеальны для девушек с пышными формами. Подходят для бега, для аэробики и для других видов занятий, в которых много прыжков и интенсивных движений. Они хорошо поддерживают грудь, при этом не сковывают движений. Выглядеть в таких маечках можно очень сексуально даже во время тренировок.
  3. Спортивные майки и топы с перекрещивающимися лямками. Девушки любят их за то, что у них никогда не сползают лямки или бретельки. Это не отвлекает от любимых занятий, позволяя полностью сконцентрироваться на процессе. Они особенно удобны в игровых видах спорта. Подобные модели выгодно подчеркивают спортивное телосложение.
  4. Бандо. В переводе это слово означает «полоска» или «повязка». Это говорящее название отражает фасон топа. Именно такие варианты сегодня считаются ультрамодными. Они прекрасно смотрятся на девушках, которые занимаются подвижными играми на пляже – это волейбол, бадминтон и др. Но эти модели имеют и недостатки. Бандо может соскользнуть в самый неподходящий момент. Кроме того, этот вид одежды не подходит девушкам с широкими плечами, так как он делает их еще массивнее.

Модные производители спортивных топов

Самыми популярными производителями одежды для тренировок и активного отдыха традиционно считаются Adidas и Nike. Они зарекомендовали себя как спортивные бренды качественных и стильных товаров, сделанных с учетов современных инновационных технологий, которые позволяют достичь наибольшего комфорта во время занятий.

  1. Спортивные женские топы Adidas – это огромный выбор фасонов, среди которых каждая девушка выберет то, что будет мило именно ей. Расцветки всегда идут в ногу со временем, они модные и трендовые.
  2. Спортивные топы Nike не отстают от своих конкурентов. Они не уступают им ни по качественным характеристикам, ни по внешнему виду. К каждому сезону выпускаются новые коллекции, которые продолжают радовать любительниц спорта по всему миру.
спортивные женские топы 1спортивные женские топы 2спортивные женские топы 3
спортивные женские топы 4спортивные женские топы 5спортивные женские топы 6
спортивные женские топы 7спортивные женские топы 8спортивные женские топы 9

Видео: СПОРТИВНЫЙ ТОП и ЛЕГГИНСЫ С ПРИМЕРКОЙ ИЗ магазина CHICUU

Видео: Fitness clothing. Women's Sports Top from AliExpress. Goods from China from Aliexpress.

Видео: Спортивный топ (для фитнеса) с Aliexpress (алиэкспресс)

Видео: Женскийй спортивный топ Aktiv ot avon

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивный топ