LadyVu.com

Спортивные сандалии

Спортивные сандалии

Гардероб современной активной женщины сложно представить без пары сандалий. Элегантные модели имеют небольшой каблук, стильную шнуровку и даже декор из камней или бисера. В ассортименте представлены также и удобные спортивные сандалии, выполненные с учетом особенностей строения женской стопы. Они идеальны для пешеходного туризма, подразумевающего хождение по грунтовым дорогам, лазание по горам и преодоление мелководных рек. Также в них удобно ходить во время дождя и жаркой погоды.

Спортивные сандалии обладают следующими свойствами:

  • обеспечивают хорошую вентиляцию;
  • не натирают ноги;
  • прочно держатся на стопе;
  • имеют рифленую подошву, обеспечивающую сцепление с грунтом.

Кроме этого, некоторые модели снабжены специальной антибактериальной пропиткой, которая освежает ногу при обильном потении.Обратите внимание, что сандалии могут быть только запасной обувью. В комплекте обязательно должны быть ботинки или кроссовки.

Брендовые модели

Современные спортивные бренды предлагают разнообразные модели, оснащенные интересными дополнениями. Просмотрим самые популярные варианты обуви для туризма:

  1. Спортивные женские сандалии Адидас. Модель на толстой подошве с усиленной пяткой идеально подойдет для активного отдыха и туризма. Фиксация стопы выполняется при помощи толстых липучек, расположенных в два-три ряда.
  2. Спортивные женские сандалии Соломон. Французский бренд предлагает интересную модель «амфибию», предназначенную для сухой и влажной поверхности. Верх обуви изготовлен из быстросохнущей сетчатой ткани, которая не пропускает грязь и песок. Фирменная система шнуровки исключает возможность зацепиться шнурком за подводные коряги.
  3. Спортивные женские сандалии Nike. Оснащены прорезиненной подошвой с системой антискольжения. В месте пятки вставлен специальный баллон Air Max, выполняющий функцию амортизатора.
  4. Спортивные женские сандалии Еcco. Элегантные модели, которые скорее подойдут для прогулки по городу, чем для активного треккинга. Верх и стелька выполнены из кожи. Подошва полиуретановая.

Наряду с перечисленными моделями также популярны спортивные женские сандалии марок Columbia, Рибок, Hurricane, Outventure MIGEL.

Спортивные сандалии 1Спортивные сандалии 2Спортивные сандалии 3
Спортивные сандалии 4Спортивные сандалии 5Спортивные сандалии 6
Спортивные сандалии 7Спортивные сандалии 8Спортивные сандалии 9

Видео: женские спортивные сандали

Видео: Летняя одежда с Алиэкспресс + босоножки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные сандалии