LadyVu.com

Сникерсы найк

сникерсы Найк

Сникерсы – в переводе с английского это слово обозначает «кроссовки», однако сейчас так все чаще называют обувь, которая имеет скрытую или открытую платформу, то есть нечто среднее между туфлями, кроссовками и ботинками. Одной из первых подобную модель предложила рынку фирма Nike, и с тех пор сникерсы Найк – одни их самых востребованных в мире.

Женские сникерсы Найк

Сникерсы Nike – модная альтернатива другой повседневной обуви. Они достаточно удобны даже при ношении на протяжении всего дня, отлично сочетаются с одеждой в стиле casual, особенно джинсами и шортами, ноги в такой обуви кажутся стройнее, а рост выше, кроме того, яркий дизайн таких сникерсов притягивает к себе взгляды окружающих. Обувь-сникерсы от Найк чаще всего выбирают для себя молодые девушки, так как такая пара – отличный вариант и для посещения учебы, и для посиделок в кафе с подругами, и для прогулок, и для свиданий, и даже для яркого клубного образа. Ведь благодаря изящной форме такие кроссовки можно смело сочетать даже с платьем или юбкой. Еще один немаловажный плюс такой обуви – разнообразие дизайна и оформления. Компания Найк предлагает такой широкий выбор женских кроссовок-сникерсов, что каждая девушка сможет подобрать что-то особенное, а специальные утепленные модели можно носить даже зимой.

Nike Sky Hi

Именно под таким названием выпускаются сникерсы Найк на танкетке. Sky Hi в переводе означает вверх, выше. Изначально эта модель была выпущена с каблуками, но не получила широкой популярности среди девушек, однако необычные варианты спортивной обуви на танкетке стали очень популярны и востребованы. Первой такому видоизменению подверглась модель Dunk, это произошло в 2013 году. С тех пор компания выпустила уже несколько своих наиболее популярных моделей в версии сникерсов на танкетке, в том числе и знаменитые кроссовки Air Jordan. В новом переосмыслении они получили название Nike Sky Hi Air Revolution.

Сникерсы Nike Sky Hi выпускаются в огромном количестве расцветок, как сдержанных, так и ярких и кричащих. Однако наиболее популярными считаются белые сникерсы Найк, которые хорошо сочетаются с любым цветом одежды. Кроме того, такие сникерсы имеют довольно праздничный вид, что позволяет носить их даже с платьями или юбками-клеш, которые так популярны несколько последних сезонов.

сникерсы Найк1сникерсы Найк2сникерсы Найк3
сникерсы Найк4сникерсы Найк5сникерсы Найк6
сникерсы Найк7сникерсы Найк8сникерсы Найк9
Поделиться в соцсетях:
Похожие