LadyVu.com

Синяя парка

синяя парка

Сегодня одним из самых популярных видов верхней одежды стала женская куртка-парка, причем наиболее актуальные – модели синего цвета. По мнению дизайнеров, куртка, которая в моде уже не первый сезон, лучше смотрится в ярких и насыщенных цветах. Изначально практичная и удобная парка была представлена лишь в защитных и темных расцветках. Но сегодня стилисты предлагают учитывать тенденции моды, которые требуют сочных решений и ярких направлений. Синий цвет отлично подходит для предмета верхней одежды, а также для периодов зимы, осени и холодной весны.

В холодный период красивым и стильным приобретением будет синяя парка с мехом. Дизайнеры предлагают модные куртки с белым мехом или отделкой под енота или лису. Конечно, теплые парки синего цвета без каких-либо дополнений смотрятся стильно и практично. Но меховая отделка делает эту вещь оригинальной.

Женская синяя парка на демисезонный период красиво смотрится в моделях на пуговицах или молнии. Дизайнеры представили такие куртки с застежкой серебряного цвета, что очень подходит к синему.

С чем носить синюю парку?

Такой предмет одежды, как синяя парка, не особо привередливый в сочетаниях, но все же базовые представления о том, с чем ее носить, должны быть у каждой модницы.

Однотонный лук. Если вы подберете к парке синего цвета обувь и одежду того же оттенка или черную, то ваш образ не потеряет стильного вида. Стилисты утверждают, что акцент на куртке подчеркнет ваш хороший вкус. Но, чтобы ваш лук не был мрачным, то обувь или сумка контрастного неброского цвета не будут лишними.

Яркий элемент. Чтобы образ с синей паркой был оригинальным и необычным, стилисты предлагают подбирать к ней яркие предметы нижнего гардероба – красные, зеленые, желтые юбку или брюки. Также разбавлять образ можно сочными аксессуарами или светлыми дополнениями. Контрастный шарф, снуд, шапка станут необычным и модным отличием такого образа.

синяя парка1синяя парка2синяя парка3
синяя парка4синяя парка6
синяя парка7синяя парка9

Видео: Синяя парка...Покупки =)

Видео: Норвежский парк. Прохождение синей трассы. Часть 1.

Видео: "Синяя линия".Парк "Алые Паруса" Воронеж

Поделиться в соцсетях:
Похожие