LadyVu.com

Шорты nike

шорты nike

Спортивный бренд Nike известен по всему миру благодаря качественной и стильной одежде, обуви и аксессуарам для мужчин, женщин и детей. Компания уже более 50 лет предлагает удобный гардероб на каждый день, а также профессиональные модели для занятий спортом. Из сезона в сезон дизайнеры представляют вниманию модниц новые актуальные коллекции. Однако гардероб предыдущих периодов не теряет актуальности. В нашей статье мы поговорим о женских шортах Nike, как об одном из самых актуальных предметов гардероба в преддверии летнего сезона.

Если вы ищете модную модель для повседневной носки из качественной ткани удобного кроя, то кэжуальные шорты Nike – именно то, что вам нужно. Дизайнеры предлагают комфортные модели из трикотажа, мягкой байки, а также тонкой плащевой ткани. Фасоны на каждый день идеально подойдут для длительных прогулок, активного отдыха, выезда на природу и пляж. Свободный крой не только стильно впишется в уличный стиль, но и обеспечит полный комфорт и свободу движений.

Шорты Nike Pro

Помимо спортивных и повседневных фасонов дизайнеры уделяют внимание серии профилактической одежды. В коллекциях шорт Nike отдельно представлена линия компрессионных моделей. Для такого варианта используется специальный эластичный материал, обладающий поддерживающим и утягивающим эффектом. Серия профилактических и оздоровительных женских шорт называется Nike Pro. Такие модели помогут вам навсегда забыть о венозных расширениях, растяжках и целлюлите в области бедер, ягодиц, живота. Кроме того, компрессионные шорты часто используются для тренировок в зале. Благодаря такой одежде эффективность занятий значительно повышается, а процесс похудения и подтяжки ускоряется.

Женские шорты Nike Rival

Одними из самых популярных моделей для профессионального спорта считаются беговые шорты Nike. Этот фасон представлен необычным, но очень удобным кроем. Шорты имеют два тонких слоя. Верхний – свободный и легкий, что обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Второй – облегающий и эластичный, что помогает регулировать и отводить влагу во время активных тренировок. Модели для бега известны под названием Nike Rival. Это идеальный выбор для утренних и вечерних пробежек, профессиональных забегов и марафонов, а также любительских тренировок в зале. Приятным бонусом беговых шорт Nike является их дизайн. Сочетание классической и броской расцветки смотрится стильно и модно.

шорты nike1шорты nike2шорты nike3
шорты nike5шорты nike6
шорты nike7шорты nike8шорты nike9

Видео: Nike Men's Summer Court 9" Short • Midnight Navy with White in 4K

Видео: Вратарская Форма Nike с Just-Keepers.com

Поделиться в соцсетях:
Похожие