LadyVu.com

Шерстяное пальто

Шерстяное пальто

Стильное пальто, как неизменный атрибут осеннее-зимнего сезона, является немаловажной составляющей полноценного образа. Помимо утепления, женское шерстяное пальто выполняет еще и эстетическую функцию.

Особенности шерстяного пальто

В изготовлении одежды наиболее часто используется такая шерсть:

  • верблюжья;
  • овечья;
  • козья;
  • кроличья.

Пальто может быть выполнено в разных техниках, к примеру, из валеной или вареной шерсти. Для валеной шерсти характерна мягкость и рельефная структура, а сами пальто из валяной шерсти часто изготавливаются вручную. Вареный материал является очень плотным и напоминает войлок. Пальто из вареной шерсти отменно послужит даже в дождливую погоду. А избежать других причуд погоды, способных испортить вам прическу, а с ней и настроение или даже сказаться на здоровье, поможет шерстяное пальто с капюшоном. Поскольку в процессе изготовления используются только натуральные материалы для обработки, то такая одежда не будет раздражать кожу и подойдет аллергикам. Пальто из шерсти – маст-хэв в гардеробе любой женщины.

Поклонницам классики придутся по душе аккуратные модели оригинального кроя, подчеркивающие хрупкость их обладательницы, в особенности – лаконичное шерстяное черное пальто. Активно следите за модными новинками? Тогда ваш выбор – шерстяное пальто oversize. Если вас порядком утомила тенденция «все по фигуре», то это удачная возможность применить желанный образ, оставаясь в тренде.

Тепло и со вкусом: шерстяное зимнее пальто

Основными качествами зимнего пальто являются плотный материал, плохо пропускающий влагу, а также подкладка. Зачастую она стеганая, шерстяная или выполнена из меха. Пальто шерстяное с мехом обеспечивает надежную терморегуляцию и эстетичный вид.

Зимнее шерстяное пальто с мехом подойдет для женщин любого возраста, все зависит от фасона пальто, а также вариантов обрамления мехом, коих существует великое множество. Классический вариант – шерстяное пальто с меховым воротником. Такие модели актуальны как для женской верхней одежды, так и для мужской. Юным любительницам классики придутся по нраву интересные модели с мехом на манжетах, по подолу пальто, а также вдоль линии застежки. Для экстравагантных дам дизайнеры заготовили зимнее шерстяное пальто с мехом, где сам мех выполняет не только декоративную функцию. К примеру, модели с меховыми рукавами или объемным меховым воротником-шарфом.

Шерстяное пальто 1 Шерстяное пальто 2Шерстяное пальто 3
Шерстяное пальто 4Шерстяное пальто 5Шерстяное пальто 6
Шерстяное пальто 7Шерстяное пальто 8Шерстяное пальто 9

Видео: Шерстяное пальто серого цвета зима, весна-осень с Алиэкспресс.

Видео: Серое шерстяное пальто «бочонок» с клешными рукавами Lilo

Видео: Вот так мы почистили паром светлое шерстяное пальто

Видео: Пальто двубортное шерстяное с поясом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шерстяное пальто