LadyVu.com

Сапоги на плоской подошве

Сапоги на плоской подошве

Некоторые женщины уверены, что сапоги на плоской подошве не способны подчеркнуть женственность и сексуальность их обладательницы. Но это ошибка, так как многие модели способны не только создать необходимый комфорт, но и продемонстрировать изящность женских ног.

Летние сапоги на плоской подошве

Несколько лет назад вязаные летние сапожки были на пике популярности. Сегодня они менее популярны, но не забыты. Некоторые дизайнеры продолжают экспериментировать с ними. Плоская подошва придает этой обуви легкости и практичности, а вязаный верх оригинальности. Актуальные цвета сапожек:

  • белый;
  • розовый;
  • бежевый;
  • черный;
  • синий.

Зимние сапоги на плоской подошве

Женские зимние сапоги на плоской подошве получили огромную популярность благодаря неустойчивой погоде. В непогоду значительно удобнее и надежнее надеть сапоги на плоской подошве, моделей которых сегодня огромное множество. Отсутствие каблука дизайнеры компенсируют оригинальными решениями, которые могут придать обуви красоту, стиль и женственность.

Редкая модница не пройдет мимо высоких сапог на плоской подошве с облегающим голенищем. Такие сапоги могут быть представителями любого модного направления и стиля. Украшениям для них могут послужить:

  • мех;
  • шнуровка;
  • ремни;
  • пряжки;
  • броши.

Не менее популярны зимой низкие сапожки на плоской подошве, среди укороченных сапог часто встречаются спортивные модели, поэтому такой вариант нравится спортивным, активным девушкам, которые любят совмещать комфорт и красоту.

Осенние сапоги на плоской подошве

Ежегодно Модный дом Balmain представляют модницам эпатажные модели весенне-осенних сапог. Обувь от Balmain не только яркая, но и дорогая. Среди оригинальных моделей можно найти классику из замши и гладкой кожи черного цвета.

Итальянский бренд Dolce & Gabbana, создавая сапоги на плоской подошве для осени делают акцент не только на красоте обуви, но и на ее практичности, поэтому дизайнеры в качестве основного материала используют замш. Дольче Габбана часто представляют в своих коллекциях резиновые сапоги на плоской подошве и модели из гладкой кожи.

Сапоги на плоской подошве 1Сапоги на плоской подошве 2Сапоги на плоской подошве 3
Сапоги на плоской подошве 4Сапоги на плоской подошве 5Сапоги на плоской подошве 6
Сапоги на плоской подошве 7Сапоги на плоской подошве 8Сапоги на плоской подошве 9

Видео: Обувь на плоской подошве

Видео: Замшевые сапоги на плоской подошве

Видео: Модные советы- обувь на плоской подошве. Модный приговор.

Видео: Сапоги одежда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги на плоской подошве