LadyVu.com

Сапоги-чулки

сапоги чулки

Красивые, стройные ножки всегда были объектом пристального внимания мужчин. Представительницы прекрасного пола это прекрасно знают и умело используют. Подчеркнуть их стройность и изящество не проблема летом и весной, но что делать, когда на улице осень или зима? Лучшими помощниками в этом будет парочка новых облегающих сапог.


Высокие сапоги-чулки

Красиво обтянуть любые ножки, сделать их стройными и привлекательными, могут сапоги-чулки стрейч. Они идеально ложатся по ноге и придают образу женственность и сексуальность. А в сочетании с вечерним платьем смотрится просто обворожительно. Этот вариант снова в моде. Причем, чем выше голенище, тем лучше. Многие дизайнеры рекомендуют, чтоб сапожки заканчивались под одеждой так, чтобы не было видно ни сантиметра женских ног. Очень часто они предлагают лаковые сапоги-чулки, представленные во всевозможных цветах. Такие модели особенно актуальны в этом сезоне.

Разнообразие сапожек

Не так давно осенние сапоги чулки были самыми распространенными моделями. Такую обувь можно спокойно носить и в дождь, и в слякоть, особенно если это кожаные сапоги чулки. Они удобны, практичны и в тоже время выглядят нарядно и стильно. Сейчас же, женщины приобретают зимние сапоги чулки. Ведь невозможно запретить себе быть прекрасной, даже если на улице зима. Такие модели хорошо защищают от пронизывающего ветра и согревают ноги. Если вы боитесь, что кожаная обувь может потрескаться от морозов, то лучше выбрать другой материал. Замшевые сапоги-чулки – отличный вариант на зимний период. Еще один плюс таких моделей в том, что они могут визуально скорректировать не очень ровные ноги. Оригинально смотрятся вязаные сапоги-чулки - вязка снова на пике популярности.

С каблуком или без?

Более выгодно подчеркнуть грацию и изящность девушки могут сапоги-чулки на шпильке. Ноги кажутся неимоверно длинными и стройными. Дизайнеры же решили, что будет хорошим вариантом совместить красоту, удобство и практичность. Так на подиуме появились сапоги-чулки без каблука. И они не прогадали! Эти модели пользуются большим спросом и как обувь на каждый день в холод и гололед, и как вариант на вечеринки и мероприятия. Если же не подходят модели ни с каблуком, ни без него, то присмотритесь к варианту сапоги чулки на танкетке. Очень удобно и экстравагантно, а главное красиво и женственно.

Сапоги-чулки: с чем носить?

Такая обувь женственна, сексапильна и в то же время достаточно капризна. Ведь при покупке такой обуви сразу возникает проблема подбора подходящей одежды. Они могут провоцировать, восхищать, а могут сделать ваш образ вульгарным. Чтоб такого не произошло нужно знать несколько правил:

  1. Не стоит одевать с сапогами-чулками одежду с глубокими вырезами и декольте.
  2. Край платья или юбки должен быть выше или ниже на 2 сантиметра, чем линия сапог. Лучше, если ниже.
  3. Шорты стоит выбрать свободные и не провокационно короткие.
  4. Не одевать прозрачные колготки телесного цвета.

Такая обувь хорошо сочетается с мини юбкой, шортами, легкими платьями, с платьем-водолазкой. Если вы предпочитаете носить штаны, то лучше отдать предпочтение брюкам-галифе или облегающим джинсам. Красиво и стильно смотрится сочетание высоких сапог с удлиненным пиджаком.

Очень сексуально смотрятся сапоги-чулки на высоком каблуке из кожи или замши с прямым платьем или длинным свитером.Модели с широкими голенищами не стоит одевать с узким маленьким платьем, а вот плотные леггенсы или брюки будут к ним идеальным вариантом.

Если вы носите такую обувь не делайте ярких акцентов на аксессуарах, потому что это может перегрузить образ.

Такая обувь преобразит вас, сделает ножки неимоверно стройными и кокетливо соблазнительными. Они обеспечат вам внимание и восторженные взгляды мужчин. Ведь вы этого достойны!

сапоги чулки1сапоги чулки2сапоги чулки3
сапоги чулки4сапоги чулки6сапоги чулки5
сапоги чулки7сапоги чулки8сапоги чулки9

Видео: YEEZY SOCK BOOTS DIY | САПОГИ-ЧУЛКИ

Видео: Удачные покупки с Китая, AliExpress. Сапоги-чулки, Татушки, нижнее белье.

Поделиться в соцсетях:
Похожие