LadyVu.com

Сапоги без каблука

Сапоги без каблука

Вся женская жизнь проходит в борьбе с неудобной обувью, высокими каблуками и неразношенной колодкой. Порой хочется надеть удобную и одновременно стильную обувь, которая не грозила бы переломом каблука или растертыми мозолями. В этом случаи идеально подойдут сапоги без каблука. Эта обувь не только удобна и отлично вписывается в casual стиль. Особенно актуальна она становится в зимнюю пору, когда каблук не справляется с гололедом и снежными заносами. Зимние сапоги без каблука имеет более толстую подошву по сравнению с осенними моделями, и утепляются изнутри мехом. Женские зимние сапоги без каблука отлично сочетаются с дутыми куртками, пуховиками и пальто в стиле милитари.

Сапоги выполняются из разных материалов, но лучшими, безусловно, считаются натуральная кожа или замша. Женские кожаные сапоги без каблука долго носятся, не образовывают надломов и трещин, а также за ними легко ухаживать. Достаточно вовремя вытирать загрязнения и наносить специальный водоотталкивающий крем на восковой основе.

Виды сапог без каблука

Все сапоги без каблука делятся на следующие модели:

  1. Сапоги без каблука длинные. Эта модель имеет длинное голенище, которое порой доходит до колена. Длинные сапоги-чулки обычно имеют лаконичный стиль и главный акцент делается на отдельные детали: позолоченная застежка, броши, контрастные строчки и т.д.
  2. Сапоги ботфорты без каблука. Это ультравысокие сапоги, голенище которых заходит за колено. Изначально ботфорты предназначались для кавалеристов, чтоб им было удобно находиться в седле. При неправильном подборе одежды данная обувь может сыграть с вами злую шутку и превратить вас не в модницу, а вульгарную даму.
  3. Короткие сапоги без каблука. Подходящий вариант для теплой осени. Нередко короткие сапоги имеют спортивный стиль: шнуровку, характерные полоски-лампасы, резную толстую подошву. Зимний вариант коротких сапог – это знакомые всем угги.
Сапоги без каблука 1Сапоги без каблука 2Сапоги без каблука 3
Сапоги без каблука 4Сапоги без каблука 5Сапоги без каблука 6
Сапоги без каблука 7Сапоги без каблука 8Сапоги без каблука 9

Видео: Сапоги от Кейт Миддлтон. Надо брать! 04.10.2016

Видео: Женские зимние полусапожки Good Way без каблука

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги без каблука