LadyVu.com

Сандалии на платформе

Сандалии на платформе обожают многие, в первую очередь потому, что это очень стильная обувь. К тому же с помощью такой подошвы можно сделать ноги стройнее и придать росту дополнительных пару сантиметров.

Известные марки женских сандалий на платформе

  1. New Look. Столь яркий и такой молодежный. Его обожают все девушки. Каждая модель обуви этого бренда – нечто эксклюзивное, уникальное, имеющее характерные дизайнерские нотки. Стоит только взглянуть на сногсшибательное сочетание страстного красного с загадочным черным, и понимаешь, что такие сандалии должны быть в гардеробе и не важно на танкетке или платформе они.
  2. сандалии на платформе10сандалии на платформе11сандалии на платформе12
  3. Teva. Неспортивная обувь, наполненная частичкой этого стиля. Самое интересное, что появилась она благодаря стараниям геофизика Тэтчера. Именно он предложил создать спортивные сандалии. Сейчас эти модели пользуются огромным спросом. Главный секрет такого успеха: умелое сочетание стиля и комфорта.
  4. сандалии на платформе13сандалии на платформе14сандалии на платформе15
  5. Truffle. Что может быть лучше, когда обувь помогает подчеркнуть собственный стиль и выразить индивидуальность? Сандалии на тракторной платформе данного бренда станут самой любимой парой любой модницы. Помимо классической черно-белой цветовой гаммы, дизайнеры предлагают модели гламурного персикового, ментолового и леопардового цвета.
  6. сандалии на платформе16сандалии на платформе17сандалии на платформе18

С чем носить сандалии на платформе?

В первую очередь, хочется упомянуть о сочетании обуви на платформе с платьями из легких, воздушных тканей. Выбирая сандалии телесного цвета, можно тем самым сделать ноги стройнее, а образ женственнее.

К тому же обворожительно такая обувь смотрится с юбками, талия которых завышена. Если хочется надеть любимые джинсы, то здесь подойдут как обтягивающие, так и просторные «бойфренды».

сандалии на платформе1сандалии на платформе2сандалии на платформе3
сандалии на платформе4сандалии на платформе5сандалии на платформе6
сандалии на платформе7сандалии на платформе8сандалии на платформе9

Видео: Босоножки на платформе ТМ Violeta

Видео: Босоножки на платформе Queen, артикул 500527

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сандалии на платформе