LadyVu.com

Салатовые кроссовки найк

Салатовые кроссовки Найк

Салатовый – цвет возрождения и молодости способный поднять настроение даже в самый пасмурный день. Именно поэтому в компании Найк уделяют особое внимание этому светлому оттенку зеленого при разработке линии ярких женских кроссовок.

Модели салатовых кроссовок от Найк

Итак, если вы решили приобрести такие яркие и позитивные кроссовки, обратите внимание на следующие модели:

  1. Один из самых популярных вариантов – Nike Air Max. Эти зеленые кроссовки Найк с ярко-салатовыми вставками идеально подойдут для занятий спортом, а также в качестве повседневной обуви. Верхняя сетчатая поверхность кроссовок аирмаксов позволит вашим ногам дышать даже при очень высоких температурах.
  2. Одно из наиболее удачных цветовых сочетаний – салатовый и черный. Специалисты спортивного бренда Найк не упустили это из виду и создали модель Hypervenom, которая за счет анатомического строения подошвы обеспечит вам естественную посадку в движении.
  3. Еще один вариант ярких кроссовок Nike, который следует упомянуть в этой теме – бирюзовые кроссовки Nike Rabona, созданные для занятий активными видами спорта. Эти кроссовки выполнены из замши и искусственной кожи, что обеспечивает лучшую износоустойчивость модели, а специальная система перфорации позволит вашим ногам дышать при очень интенсивных нагрузках.
  4. Если вы предпочитаете исключительно натуральные материалы, обратите внимания на модель кроссовок Найк Blazer приятного мятного цвета, выполненную из натуральной кожи.

С чем носить салатовые кроссовки Найк?

Итак, мы рассмотрели наиболее популярные модели кроссовок Найк различных зеленых оттенков.

Если во время тренировки для вас важно не только чувствовать себя комфортно, но и выглядеть стильно, сочетайте кроссовки салатового оттенка со спортивной одеждой темных цветов (например, черной или темно-коричневой), а также с костюмами оранжевого или ванильного цветов, поскольку такие комбинации будут смотреться очень стильно и органично.

Салатовые кроссовки Найк 1Салатовые кроссовки Найк 2Салатовые кроссовки Найк 3
Салатовые кроссовки Найк 4Салатовые кроссовки Найк 5 Салатовые кроссовки Найк 6
Салатовые кроссовки Найк 7Салатовые кроссовки Найк 8 Салатовые кроссовки Найк 9

Видео: Посылка №15.Aliexpress.Nike Air Max 90 Hyperfuse green две пары

Видео: Детские кроссовки Adidas Marathon flyknit сине-салатовые (новинка 2016 )

Видео: Покупаем детские бутсы сороконожки Найк Адидас для футбола Buy child boots Adidas for football

Видео: Nike Mercurial Superfly IV Green CR7 Replica [Обзор] + Гетры | #18 [ПОСЫЛКА С ТОГО СВЕТА]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Салатовые кроссовки найк