LadyVu.com

Розовые кроссовки найк

Розовые кроссовки Найк

Настоящая леди всегда стремится выглядеть неотразимо, не важно, идет ли она на учебу, работу, свидание, вечеринку или даже в фитнес клуб. Если вы любите гламурный стиль, то не стоит отказываться от него и во время тренировок. Вам отлично подойдут розовые кроссовки Найк. Согласитесь, всегда приятно ловить восхищенные взгляды, в том числе и если вы находитесь в спортзале. Считается, что от этого даже поднимается настроение, и тренировки проходят с большей пользой.

Разновидности розовых женских кроссовок Nike

Под этим брендом с мировым именем выпускается спортивная обувь в такой истинно девчачьей цветовой гамме для занятий различными видами спорта. Есть легкие, практически невесомые ярко-розовые кроссовки Найк для бега, есть варианты с повышенными амортизационными свойствами для прыжковых игр – баксетбола и волейбола, а также для аэробики. Также представлены и такие модели, в которых просто удобно гулять без какой-либо физической нагрузки.

С чем носить розовые кроссовки Nike?

  1. Этот цвет считается очень коварным. Многие его оттенки смотрятся стильно и современно, но главное – это не переборщить. Иначе можно получить неожиданный эффект. Если вы наденете модные ярко-розовые кроссовки Nike в сочетании со спортивным костюмом аналогичного цвета, то будете выглядеть нелепо, как знаменитая кукла Барби.
  2. Рекомендуется, чтобы такая яркая обувь была акцентом всего ансамбля. Сочетайте ее с одеждой сдержанной гаммы. Пусть розовый цвет повторится еще на некоторых незначительных деталях – это может быть рисунок или логотип на одежде, повязка на голове, ремешок от часов.
  3. Не следует носить женские розовые кроссовки Найк в дуэте с сумкой в спортивном стиле такого же цвета. Сегодня стилисты признают это скучным. Проявите фантазию и поиграйте с оттенками ваших аксессуаров.
  4. Вот перечень оттенков, которые отлично гармонируют с розовым: серый, голубой, салатовый, фиолетовый, коричневый, коралловый. Также он великолепно сочетается с черным и белым.
Розовые кроссовки Найк 1Розовые кроссовки Найк 2Розовые кроссовки Найк 3
Розовые кроссовки Найк 4Розовые кроссовки Найк 5Розовые кроссовки Найк 6
Розовые кроссовки Найк 7Розовые кроссовки Найк 8Розовые кроссовки Найк 9

Видео: Посылка из КИТАЯ! Кроссовки Air Max, Детская обувь Nike, и много платьев с Aliexpress!

Видео: Кроссовки за 33$ Nike Roshe Run Replica Распаковка посылки с Aliexpress Алиэкспресс Unboxing

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Розовые кроссовки найк