LadyVu.com

Пышные бальные платья на выпускной

пышные бальные платья на выпускной

Выпускной вечер – время, когда каждая девушка хочет выглядеть сногсшибательно, стать запоминающейся и продемонстрировать свою индивидуальность. Это подходящий случай, чтобы надеть по-настоящему шикарные пышные бальные платья на выпускной.

Короткое бальное платье на выпускной

От сезона к сезону дизайнеры все чаще предлагают девушкам выбирать именно укороченные варианты пышных платьев, так как они сочетают в себе все сильные стороны других моделей. От вариантов в пол у них общая торжественность и праздничность образа, от коротких коктейльных моделей – удобство и демонстрация стройных ножек девушки. В этом сезоне особенно актуальными будут подобные модели с корсетным верхом, богато украшенным декором, и многослойной объемной юбкой. К тому же большой популярностью пользуются модели с закрытым декольте, когда плотный лиф прикрывает грудь, а дальше его продолжает тончайшая и легчайшая сетка. Еще один тренд укороченных пышных бальных платьев для девушек на выпускной – использование для пошива юбки и лифа материалов контрастных оттенков.

Длинное бальное платье на выпускной

Длинные варианты пышных бальных платьев для выпускного бала уже стали настоящей классикой, ведь в таких нарядах девушки выглядят принцессами. Главное при выборе такой модели – избегать излишней вычурности в оформлении низа и ощущения тяжелой, громоздкой и неповоротливой юбки, которая будет мешать девушке двигаться и наслаждаться праздником. Больше всего для выпускниц подойдут варианты пышных бальных платьев в пол, которые либо совсем не требуют для себя кринолина, либо снабжены юбкой всего из нескольких слоев ткани, которая на кринолине не будет смотреться чересчур пышно. Корсетный верх такого бального платья может быть декорирован очень богато или, наоборот, быть лаконичным и изысканным.

Пышное бальное платье с асимметричным подолом

Неким компромиссом между короткими и длинными вариантами являются модели с пышной асимметричной юбкой. В них передняя часть платья делается укороченной, открывая стройные ноги выпускницы, а сзади находится длинный шлейф, придающий платью больше элегантности и праздничности. Выбор подобного наряда требует тщательного подбора обуви и аксессуаров к платью, так как именно к его нижней части будет приковано наибольшее внимание. Но и лиф этого пышного бального платья не должен оставаться без внимания. Особенно модными в этом году считаются затянутые кружевом корсеты, либо такой декор, когда вся верхняя часть платья отделана сияющими крупными камнями.

пышные бальные платья на выпускной 1пышные бальные платья на выпускной 2пышные бальные платья на выпускной 3
пышные бальные платья на выпускной 4пышные бальные платья на выпускной 5пышные бальные платья на выпускной 6
пышные бальные платья на выпускной 7пышные бальные платья на выпускной 8пышные бальные платья на выпускной 9

Видео: бальные платья для девочек

Видео: Показ мод 2015 / 2016 вечерние платья на выпускной, новый год от Gayane Martirosyan часть 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пышные бальные платья на выпускной