LadyVu.com

Пуховик трансформер

пуховик трансформер

Не так давно единственной съемной деталью на женском зимнем пуховике был капюшон. Сегодня же дела обстоят совсем иначе, потому как волна «всеобщей трансформации» с лихвой охватила общество и модные дома в том числе. Модели женских пуховиков трансформеров за короткий промежуток времени успели покорить сердца модниц и занять почетное место в линейке товаров данной категории. При желании можно отстегнуть меховую отделку, рукава, капюшон. А последние новинки и вовсе превзошли все ожидания – удлиненный пуховик трансформер легко превращается в коротенькую пуховую курточку, к примеру, пуховик-парка трансформер Miss Fofo.

Женский пуховик трансформер – лидеры продаж

Чувствовать себя тепло и уютно в зимнюю стужу позволят красивые и стильные пуховики Miss Fofo. Относительно новый бренд на рынке верхней одежды успел зарекомендовать себя отличными отзывами. Одна из самых ярких моделей из представленного ассортимента данного производителя пуховик-парка трансформер. Прекрасное сочетание стиля и функциональности – нижняя часть парки отстегивается, превращая удлиненный пуховик в короткую курточку. Благодаря наполнителю в качестве, которого служит натуральный пух, материалу с водоотталкивающей пропиткой такой пуховик станет настоящим спасением в лютые морозы и сырую ветреную погоду.

Модное веяние не обошло стороной и мужской гардероб. Для сильной половины дизайнеры приготовили не менее интересный вариант. К примеру, пуховик трансформер Jeep Rubric. Созданный на основе новейших технологий стильный и теплый пуховик трансформер Rubric от всемирно известного бренда Jeep – это выбор сильных и целеустремленных мужчин, ценящих комфорт и удобство. Модель сочетается с деловой одеждой, вписывается в городской повседневный образ, сохраняет тепло даже в условиях лютых морозов, а съемная подкладка допускает использование пуховика, как демисезонную куртку.

Пуховик трансформер для беременных – отдельная тема. Кстати будущим мамочкам пора привыкать, что это слово будет часто встречаться в их обиходе в течение ближайших лет. Потому как в линейке детских товаров и одежды «трансформеров» не перечесть.

Пуховики трансформеры для беременных по праву можно назвать гениальным и очень полезным изобретением. Модели оснащены специальными застежками и кулисками с помощью которых можно регулировать степень облегания и размер курточки. Также можно выбрать пуховик со слинговставкой, что позволит использовать изделие после родов для совместных прогулок с малышом. Практически все пуховики для будущих мам красивые и невесомые, хорошо сохраняют тепло и оберегают животик от мороза и холодного ветра.

пуховик трансформер 1пуховик трансформер 2пуховик трансформер 3
пуховик трансформер 4пуховик трансформер 5пуховик трансформер 6
пуховик трансформер 7пуховик трансформер 8

Видео: ЖЕСТЬ! 21 посылка с AliExpress! Очко

Видео: Пуховики

Видео: пальто пуховик зимнее женское купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховик трансформер