LadyVu.com

Пуховики зара

пуховики зара

Zara – всемирно известный испанский бренд, который популярен в большей степени благодаря тому, что выпускает стильные вещи с довольно демократичной ценовой категорией. Первый магазин этого бренда был открыт 15 мая 1975 года и с того времени популярность его начала расти. Сейчас, согласно данным CNN, Зара является одним из самых продаваемых брендов во всем мире. И это совсем неудивительно, ведь одежда этой марки отличается не только стилем и доступной ценой, но и замечательным качеством, а также следованием всем последним модным тенденциям. Например, зимние пуховики Зара. Для холодного сезона 2015 года они станут отличным выбором, благодаря своему выверенному и женственному стилю, а также хорошим теплоизоляционным свойствам. Давайте же несколько более подробно рассмотрим, что представляют собой стильные пуховики Зара, и какими такими особенными достоинствами они обладают, что на них стоит обратить внимание.

Женские пуховики Зара

Вообще изначально бренд Зара начал с того, что стал копировать дизайнерские вещи, продавая их по более низкой цене, при которой – стоит отметить – не страдало качество, которое было довольно высоким. Позже, развиваясь, бренд, конечно же, занялся производством уже своих собственных вещей, которые, впрочем, всегда идеально соответствуют последним модным тенденциям с дизайнерских подиумов. Так что коллекция Зары на зиму следующего года, конечно же, соответствует последним трендам.

Пуховик от Zara в этом сезоне – это женственные модели классического кроя, необъемные, приталенные, изящные, с нотками стиля милитари. Такого рода пуховик не имеет никаких выраженных деталей спортивного стиля, а потому он отлично будет сочетаться с любым образом. Вы сможете надеть его как с джинсами и джемпером, так и с деловым костюмом или даже праздничным платьем. Кроме того, в коллекции женских пуховиков Zara преобладают стеганые модели, которые в этом сезоне особенно популярны. Цветовая гамма у бренда представлена довольно нейтральная. Преобладают бежевый, защитный, черный цвета. Но присутствуют также и выразительные: красный, желтый, розовый.

пуховики зара 1пуховики зара 2пуховики зара 3
пуховики зара 4пуховики зара 5пуховики зара 6
пуховики зара 7пуховики зара 9

Видео: HAUL!МОДНЫЕ ПОКУПКИ С ПРИМЕРКОЙ+ПОКУПКИ ДЛЯ ДОМА! IKEA/ZARA/TVOI LOOK! КАТЯ ВИК

Видео: Магазин Zara в Барселоне. Осенне-зимняя коллекция

Видео: Смотреть Манго Пуховики Женские - Манго Пуховики Женские

Поделиться в соцсетях:
Похожие