LadyVu.com

Платья осень-зима

платья осень зима

Когда заканчивается лето, хочется сохранить его частичку в течение всего продолжительного холодного периода года. Не торопитесь переодеваться из легких сарафанов и юбочек сразу в брюки и джинсы. Пусть в вашем гардеробе поселятся теплые трикотажные или шерстяные платья, которые как раз предназначены для сезона осень-зима. Они будут той частичкой лета, которая согреет вас в холода. К тому же, такая одежда позволит оставаться женственной в любую погоду.

Актуальные фасоны осенних платьев

  1. Облегающие модели. Смотрятся шикарно, но, к сожалению, только на обладательницах идеальных фигур. Если у вас есть проблемы с этим, не беда - ищите красивые осенние платья с драпировками в проблемных местах. Это позволит подчеркнуть все сильные стороны фигуры и визуально замаскировать небольшие недостатки.
  2. Платья-свитера. Они выглядят немного небрежно, как будто с плеча вашего бойфренда. Но в этом и есть их изюминка. Такие модные платья на осень и зиму должны быть у каждой девушки. Носить их стоит с красивыми ремнями, которые элегантно подчеркивают талию.
  3. Туники. Подходят для тех, кто любит молодежный стиль в одежде. Надевать их можно с леггинсами или популярными цветными колготками.
  4. Сарафаны. Это модные осенние платья, под которые можно надевать теплую женскую водолазку, когда особенно холодно, или легкую блузку, когда не так прохладно. Функциональные и стильные вещи, они прекрасно вписываются в офисный дресс-код. Именно сарафаны стали все чаще появляться на подиумах в осенних коллекциях платьев.

Расцветки платьев осень-зима

Сейчас нет моды на какой-то определенный, один единственный цвет или оттенок, поэтому в первую очередь стоит следить за гармонией всего образа. Выбирайте палитру осенне-зимнего платья исходя из вашего цветотипа, играйте с теплыми и холодными красками.

осенне зимние платья 1осенне зимние платья 2осенне зимние платья 3
осенне зимние платья 4осенне зимние платья 5осенне зимние платья 6
осенне зимние платья 7осенне зимние платья 8осенне зимние платья 9

Видео: Платья осень зима 2016 2016 фото новинки

Видео: МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ОСЕНЬ-ЗИМА 2016-2017 // Что носить? Примеры образов

Видео: Модные платья осень-зима 2016/2017

Видео: МОДА2017.ОСЕНЬ-ЗИМА.НОВИНКИ.ПЛАТЬЯ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья осень-зима