LadyVu.com

Платья для латины

платья для латины

Для многих девушек сегодня актуально заниматься не только спортом, но также поддерживать фигуру с помощью танцев. Одним из самых популярных направлений считаются бальные танцы. Однако кроме утонченного танго и романтичного вальса, такой вид танцев также представляет зажигательную латину. Энергичные джайф, чача, самба и другие латиноамериканские танцы позволяют не только снять напряжение и отдохнуть от повседневной суеты, но также и отлично подтягивают фигуру. Однако для таких танцев как латина важно надевать определенное платье. Не каждый наряд позволит вам чувствовать себя комфортно и уверенно, выполняя быстрые движения.

Бальные платья для латины

Одной из главных особенностей платья для латины является свобода движений. Поэтому такой наряд должен быть по размеру и небольшой длины. Кроме того, латиноамериканские танцы – это всегда ритмичность, яркость и броскость. Чтобы соблюдать такие качества, танцевальное платье для латины обязательно должно иметь интересный крой или быть дополнено блестками, вышивкой, вставками из красивых материалов и любыми другими яркими элементами.

Одним из самых популярных в этом направлении стало платье для латины с бахромой. Такие модели не отличаются изысканностью кроя, но они очень привлекательны за счет цветных вставок и неординарной отделки.

Также важным элементом латиноамериканского образа являются открытые ноги, плечи и руки. В танце именно эти части тела подчеркивают грацию и демонстрируют оригинальность и молодость танца. Очень подходящими для латины будут платья асимметричного кроя со множеством оборок. Кроме того, дизайнеры часто дополняют слитные купальники короткой юбкой из прозрачной или полупрозрачной ткани, рюшами и яркой блестящей отделкой. Такой костюм отлично подходит для танцев латины и соблюдает все условия.

Тренировочные платья для латины

Для тренировки латиноамериканскими танцами достаточно приобрести платье, которое подчеркнет движения рук и ног. Лучше всего для занятий латиной подходят трикотажные обтягивающие платья с короткой пышной юбкой. Однако декор в виде кружева или оборок все же необходим. Ведь даже на тренировке важно создать зажигательную и энергичную атмосферу.

платья для латины1платья для латины2платья для латины3
платья для латины4платья для латины5платья для латины6
платья для латины7платья для латины8платья для латины9

Видео: Показ платьев для бальных танцев от Sivakova.com

Видео: Спортивные платья (латина)

Видео: Пошив платьев для бальных танцев.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья для латины