LadyVu.com

Платье с цветочным принтом

Платье с цветочным принтом

Для платья с цветочным принтом не характерна сезонность. Весна и лето позволяют надевать легкие платья с радующим глаз рисунком, а в холодные времена года эта вещь дает ощущение тепла и разбавляет серые слякотные будни. Модные платья с цветочным принтом – это всегда беспроигрышный вариант для любого мероприятия, и этим приемом часто пользуются известные звезды мирового масштаба, к примеру, Дита фон Тиз, Элизабет Херли, Хайди Клум, Скарлетт Йоханссон и другие. Дабы выглядеть на все 100%, ваша задача – максимально удачно скомбинировать платье с цветочным принтом с аксессуарами.

В жаркую пору наиболее актуальным будет сарафан с цветочным принтом. Дизайнеры не диктуют определенную длину изделия, а потому при выборе вы можете ориентироваться исключительно на личные предпочтения. Вопреки мнению, что летние сарафаны с цветочным принтом – это инфантильно и легкомысленно, торговая марка River Island предлагает девушкам комбинировать такой наряд с кожаной курткой и сапогами с пряжками и заклепками. Такой образ смотрится нетривиально и преображает нежную женственную натуру в нарочито сексапильную. Летнее платье с цветочным принтом будет лучшим вариантом для знойной поры, и какой в нем вы будете сегодня – решать только вам.

  1. Мягкий casual – летние сапоги, широкополая шляпа и вязаная сумка cross body.
  2. Официально-деловой стиль одежды – однотонный блейзер, туфли или босоножки, форменная сумка.
  3. Вечерний стиль – высокий каблук, элегантная сумочка-клатч, массивные украшения.

Существует великое множество возможных комбинаций, а потому не бойтесь пробовать, главное – гармоничность.

Задаетесь вопросом, какое платье станет лучшим вариантом для торжественного случая и при этом не выпадет из модных тенденций уже через год? Выберите длинное платье с цветочным принтом из шелка, в нем вы идеально подчеркнете утонченность образа, а изменяя набор аксессуаров, наряд всегда будет играть новыми красками. Шифоновое платье с цветочным принтом подойдет для летней вечеринки и не заставит ваше тело томиться под плотно облегающей материей.

Платье с цветочным принтом: как подобрать?

Не секрет, что любые узоры на одежде могут как преобразить фигуру, так и испортить ее донельзя. Потому при выборе наряда с цветочным принтом следует быть весьма острожной.

Платью с крупным цветочным принтом девушкам с роскошными формами определенно следует сказать «нет». Такую ошибку наиболее часто допускают полные женщины, будучи уверенными, что крупный узор скрывает недостатки фигуры, а выходит с точностью до наоборот. Белое платье с цветочным принтом ожидает тот же ответ. Исключение – наряды с мелким ассиметричным узором.

Черное платье с цветочным принтом позволит чувствовать себя уверенно любой девушке. Однотонный низ и яркий контрастный верх отвлечет внимание от широких бедер. Если ваш недостаток – лишние сантиметры в области живота, то отдайте предпочтение платьям с завышенной талией, а также нарядам с коротким корсажем.

Стройные девушки смело могут выбирать платье футляр с цветочным принтом, такой наряд позволит максимально подчеркнуть идеальные изгибы вашего тела.

модные платья с цветочным принтом 1модные платья с цветочным принтом 2модные платья с цветочным принтом 3
модные платья с цветочным принтом 4модные платья с цветочным принтом 5модные платья с цветочным принтом 6
модные платья с цветочным принтом 7модные платья с цветочным принтом 8модные платья с цветочным принтом 9

Видео: Платье с цветочным принтом Mac Duggal 30271M

Видео: Шьем платье с цветочным принтом своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье с цветочным принтом