LadyVu.com

Платье-резинка

платье резинка

Платье-резинка — так часто называют бандажные платья, сшитые из эластичных полос. Такой наряд помогает женщинам приблизить параметры своей фигуры к идеальным.

Летнее платье на резинке

Идея этого платья принадлежит французскому дизайнеру Эрве Леже. Он представил первую модель в 1989 году. С тех пор спрос на такие наряды не спадает. Соответственно, занимаются их пошивом несколько брендов, которые предлагают девушкам платья-резинки, различные по составу ткани, по фасонам, по цветовой гамме.

Главным преимуществом платья-резинки является то, что оно отлично корректирует фигуру. Резинки облегают тело, немного утягивают его, скрадывают лишнее. Кроме того, данные платья привлекают и своим дизайном — в настоящее время в продаже имеются платья-резинки с асимметричным кроем, с оригинальными вырезами, дизайнер Макс Азрия разработал и модели, частично состоящие из эластичных лент. Длинное платье на резинке может иметь шифоновую или шелковую юбку, тем самым делая силуэт стройнее, а образ роскошнее. Пояс-резинка на платье — тоже один из распространенных вариантов наряда, позволяющий чувствовать себя увереннее женщинам с полным животиком или недавно родившим девушкам.

Как выбрать и с чем носить платье-резинку?

Платье-резинка, если правильно его подобрать и верно сочетать с другими элементами лука, выглядит вовсе не вульгарно, а вполне элегантно. Поэтому носить его могут не только смелые девушки, но и скромницы. Кстати, надеть такое платье можно и на вечеринку, и на пляж, и на прогулку. Такие наряды нередко можно увидеть даже на красных дорожках. Платье из резинок есть почти у каждой голливудской знаменитости, вам тоже оно, наверняка пригодится и понравится.

Выбирая бандажное платье, перво-наперво определитесь с размером. Не стоит «увеличивать» эффект с помощью платья меньшего, чем необходимо, размера. Вы добьетесь противоположного результата — в платье будет тесно, оно проявит все складочки, которые так хочется спрятать. Лучше отдать предпочтение своему реальному размеру.

Комбинировать платье резинку можно с разными вещами:

  • платье-резинка в полоску, отлично подходящее для пляжной вечеринки, можно надеть с сабо, а если собираетесь веселиться до утра, то не забудьте прихватить джинсовую куртку;
  • черное платье-резинка уместно будет смотреться на коктейльной вечеринке, к нему нужно подобрать туфли на каблуке и клатч;
  • повседневный вариант платья-резинки сочетается даже с кедами.
платье резинка 1платье резинка 2платье резинка 3
платье резинка 4платье резинка 5платье резинка 6
платье резинка 7платье резинка 8платье резинка 9

Видео: Как сшить платье на резинке: пришиваем юбку к верхней части

Видео: Женские платья из резинок и другие украшения - плетение из резинок

Видео: ПЛАТЬЕ из резинок на рогатке без станка. Фигурки из резинок на рогатке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье-резинка