LadyVu.com

Платье на выпускной для мамы

Платье на выпускной для мамы

Выпускной у дочери или сына - это такой волнительный и трогательный праздник! Редко какая мама не всплакнет, глядя как ее чадо поднимается на сцену, чтобы получить свой аттестат зрелости, который знаменует, что детство окончилось и начинается взрослая жизнь. Подготовка к этому дню длится практически целый год. Конечно же, самое главное - это приобрести или пошить на заказ наряд для ребенка, но не стоит забывать и о себе и подобрать интересное платье на выпускной для мамы. Ведь именно вы вечерами проверяли домашнее задание, ходили на родительские собрания, краснели перед учительницей и ругали (или хвалили) за отметки. И теперь ваше право - гордиться своим ребенком на этом празднике.

Естественно, не стоит забывать, что это праздник для школьников, а вы лишь оттеняете красоту и свежесть молодости, поэтому не стоит выбирать слишком откровенное вечернее платье для мамы, которое будет бросаться в глаза. Платье для мамы должно быть, прежде всего, нарядное, элегантное, изысканное, скромное.

Как подобрать платье для мамы выпускницы или выпускника?

  1. В первую очередь стоит помнить, что это праздник вашего ребенка и не стоит выбирать броский наряд. Даже если у вас прекрасная фигура, выбирать платье маме на выпускной дочери или сына, нужно неброских фасонов и цветов. Оно может быть в тон или гармонично сочетаться, чтобы семейные фотографии смотрелись изумительно.
  2. Не стоит выбирать молодежные покрои. Особенно это касается платьев для мамы выпускника. Так вы будете смотреться как перезрелая подружка сына, но не как мама, которая вырастила умного ребенка.
  3. Хорошо подойдут элегантные наряды с жакетами или болеро, не слишком открытые и без провокационных разрезов. Выпускной – это праздник, где уместно показать, что вы - мама взрослого ребенка и одеваться вы должны соответственно своему статусу.
Платье на выпускной для мамы 1Платье на выпускной для мамы 2Платье на выпускной для мамы 3
Платье на выпускной для мамы 4Платье на выпускной для мамы 5Платье на выпускной для мамы 6
Платье на выпускной для мамы 7Платье на выпускной для мамы 8Платье на выпускной для мамы 9

Видео: Выпускной для мамы . Касается каждого, эфир от 06.04.2016

Видео: платье на выпускной для мамы

Видео: Выпускной для мамы. Анонс от 06.04.16

Видео: НОВОСТЬ ДНЯ: выпускной бал в кингисеппской гимназии с зажигательным флешмобом от мам. KINGISEPP.RU

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье на выпускной для мамы