LadyVu.com

Платье макси с цветочным принтом

Платье макси с цветочным принтом

Большинство девушек в современном обществе предпочитают удобные брюки и джинсы, платья же оставляют только для важных мероприятий и единичных случаев. А между тем, платья макси с цветочным принтом могут быть довольно удобными и при этом женщина в них выглядит очень нежно. Да и любой мужчина подтвердит, что девушка в платье для него куда привлекательнее.

Платье макси в цветочек - материалы

  1. Несомненно, самый популярный вариант платья макси в цветочек - модели из полупрозрачного шифона. Этот материал уже несколько летних сезонов подряд не сдает своих позиций. С каждым разом модные торговые марки предлагают свежие фасоны, оригинальные расцветки. Это может быть очень нежное платье макси с цветочным принтом в пастельных тонах, есть напротив яркие модели с пестрым принтом на черном фоне.
  2. Немного реже встречаются платья макси с цветочным принтом из хлопка и трикотажа. Обычно это облегающие фасоны с более четкими линиями кроя. Если шифоновые наряды воздушные и напоминают облако из рюшей, то хлопок и трикотаж дают возможность сделать акцент на линии талии или подчеркнуть грудь.

Ну и конечно, выбирать размер узора на платье макси с цветочным принтом следует в соответствии со своей фигурой. Мелкий и средний рисунок подходит практически всем, а вот крупные цветки могут позволить себе только обладательницы стройных форм.

С чем носить платье макси с цветочным принтом?

Модные платья макси могут стать частью любого образа. Носить их можно с высокими шпильками или плоскими балетками, даже грубые сапоги или ботинки в паре с джинсовыми жилетками и куртками вполне могут составить пару платью макси в цветочек. Стилисты рекомендуют подбирать обувь и сумки только в тон наряду и без рисунка. Это касается и украшений: лучше остановиться на простом браслете или бусах из камня, чем добавлять и так яркий наряд сложными колье и серьгами.

Платье макси с цветочным принтом 1Платье макси с цветочным принтом 2Платье макси с цветочным принтом 3
Платье макси с цветочным принтом 4Платье макси с цветочным принтом 5Платье макси с цветочным принтом 6
Платье макси с цветочным принтом 7Платье макси с цветочным принтом 8Платье макси с цветочным принтом 9

Видео: макси платье с открытыми плечами и цветочным принто...

Видео: макси платье с открытыми плечами и цветочным принто...

Видео: макси платье с открытыми плечами и цветочным принто...

Видео: цветочный принт макси платья покроя шифон о образны...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье макси с цветочным принтом