LadyVu.com

Платье-бюстье

платье-бюстье

Платье-бюстье, то есть модель с плотным верхом, либо совсем лишенная рукавов, либо на тонких лямках – очень смелый и сексуальный выбор. Такое платье точно привлечет внимание и восхищенные взгляды противоположного пола.

Короткое платье-бюстье

Сейчас в магазинах настолько широкий выбор разнообразных платьев с открытым верхом, что можно подобрать модель практически для любого случая жизни. Конечно, более практично приобретать короткие платья-бюстье или модели до колена и чуть ниже, особенно, если речь идет о молодой девушке. Пожалуй, единственное место, куда приходить в таком платье не следует – это офис или любое другое рабочее место. Такая форма верха не только нарушит правила офисного дресс-кода и будет отвлекать окружающих, но и причинит много неудобств самой хозяйке платья.

Для вечеринки в клубе лучше всего выбрать черное платье-бюстье – оно всегда выглядит стильно и элегантно. Можно также рассмотреть варианты различных ярких цветов, только будьте осторожны: мини и открытый верх не потерпят слишком большого количества украшений: так что платье, украшенное пайетками лучше обойти стороной. Для свидания или похода по магазинам дизайнеры предлагают разнообразные модели платьев-бюстье в цветочек. Отлично смотрятся также модели полностью из денима или с джинсовым верхом и шифоновыми юбками. Последние также подойдут и для романтических свиданий.

Длинное платье-бюстье

Длинное платье-бюстье – это, безусловно, выбор для статусного мероприятия: похода в театр, на свадьбу, юбилей, для званного ужина. Богатство ткани и благородная отделка таких платьев придает образу аристократичность, а открытый верх подчеркивает линию плеч и длину шеи. Особенно выигрышно такое платье смотрится с высокой прической. Если вы стесняетесь полностью оголять плечи или сделать это не позволяют погодные условия, возникает вопрос: с чем носить платье-бюстье? На помощь придут разнообразные накидки-болеро и пиджаки, а также богатые шали и горжетки из натурального меха.

платье-бюстье1платье-бюстье2платье-бюстье3
платье-бюстье4платье-бюстье5платье-бюстье6
платье-бюстье7платье-бюстье8платье-бюстье9

Видео: Как сшить платье-бюстье. Ольга Никишичева.

Видео: платье бюстье

Видео: С чем носить платье бюстье

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - платье - бюстье со змеиным принтом (6)

Поделиться в соцсетях:
Похожие