LadyVu.com

Парка staff

парка staff

Украинский бренд Staff предлагает модную одежду, обувь и аксессуары для зимнего сезона, которые отличаются не только полным соответствие последним fashion-тенденциям, но также высоким качеством и оригинальностью в дизайне. Сегодня большое внимание дизайнеры Staff уделили коллекциям женских парок – верхней одежде, популярной среди современных городских модниц.

Зимняя парка Staff

Отличием курток-парок Staff от подобных моделей других фирм является их внешний вид. Элегантный прямой крой, минимализм в дизайне, сдержанность в цветовых решениях – вот визитная карточка модной верхней одежды. Предельное внимание в фасоне курток уделено длине. Дизайнеры предлагают стильные парки до середины бедра. Такое решение в крое закрывает самые важные части тела, что обеспечивает полную защиту от холода, а также избавляет от использования дополнительной одежды. Таким образом, в парке Staff вы чувствуете себя уверенно, комфортно и надежно.

Немалое значение отведено выбору цвета зимней парки Staff. В этом вопросе дизайнеры в первую очередь опираются на практичность. По мнению модельеров, однотонные модели синего, серого цвета, а также защитного хаки отлично подходят для периода обильных осадков, слякоти и грязи. Однако самыми популярными считаются черные парки Staff. Модели черного цвета универсальны для любой одежды, обуви и аксессуаров. Такие куртки подходят как для молодежного стиля, так и строго лука.

Сегодня женскую парку Staff можно легко отличить по логотипу на левом плече. Эмблема представлена в виде нашитого красно-белого кружка с названием бренда посередине. Благодаря этой бирке вы легко продемонстрируете свою принадлежность моде, а также способность выбирать качественную и стильную верхнюю одежду.

парка staff1парка staff2парка staff3
парка staff4парка staff5парка staff6

Видео: Зимняя парка STAFF

Видео: Парка STAFF(Shop Market)

Видео: Видео обзор+отзыв об одежде StaFF(Парка Staff)

Поделиться в соцсетях:
Похожие