LadyVu.com

Пальто-жилет

пальто жилет

Всем известно, что жилет изначально относится к мужскому гардеробу. Тем не менее, этот предмет одежды на сегодняшний день стал стильным и необычным выбором для женских образов. Именно поэтому дизайнеры предлагают подобный крой в самых разных элементах гардероба и направлениях стиля.

Женские жилеты-пальто считаются одним из самых модных и универсальных предметов одежды. Ведь такой выбор – отличная возможность заявить о себе, как об индивидуальной, неординарной и креативной личности. Но в то же время, использование пальто-жилета без рукавов в стильном луке обязательно выделит вас на фоне остальных, подчеркнет ваше умение находить в классике нестандартные решения, а также тонкий вкус и соответствие модным тенденциям.

Сегодня самыми популярными моделями элегантной верхней одежды без рукавов считаются длинные пальто-жилеты. В удлиненном крое этот предмет гардероба не сглаживают классическую элегантность и женственность, но одновременно смотрится очень интересно и необычно. При этом дизайнеры предлагают модные пальто-жилеты в самых разных стилях. Однотонные лаконичные модели представлены в коллекциях деловой и офисной моды. Для повседневной носки подойдут пальто с жаккардом и такими дополнениями, как меховой воротник, крупные пуговицы, накладные карманы. Чтобы стильно подчеркнуть изящный молодежный лук, дизайнеры предлагают модные пальто без рукавов ярких цветов.

С чем носить пальто-жилет?

В зависимости от выбранной модели пальто-жилет стильно украсит любой модный лук. Кэжуальные фасоны отлично сочетаются с рваными джинсами-скинни, лосинами, леггинсами. Такой образ можно элегантно дополнить аккуратной шляпкой.

Для делового образа идеальным сочетанием будет женский жилет-пальто с классическими брюками, строгим платьем или юбкой. Необычные образы в молодежном стиле с пальто-жилетом лучше дополнять романтической ноткой или элементом в стиле гранж – кожаными брюками, массивными ботинками, легкими платьями, воздушными юбками и блузками. Но самым беспроигрышным вариантом для образа с модным пальто будет выбор классической обуви – туфли-лодочки, броги, оксфорды, дерби в английском стиле, балетки.

пальто жилет1пальто жилет2пальто жилет3
пальто жилет4пальто жилет5пальто жилет6
пальто жилет7пальто жилет8пальто жилет9

Видео: Ольга Никишичева Пальто без рукавов

Видео: пальто жилет

Видео: Пальто "Жилет" by Komashnya

Видео: Много покупок с Aliexpress/заказ из Китая/пальто/вешалка/блузки/жилет/тату

Поделиться в соцсетях:
Похожие