LadyVu.com

Пальто свободного кроя

Пальто свободного кроя

Если вы любите облегающие пальто, но они по той или иной причине не подходят вашему типу фигуры, вам непременно нужно обратить внимание на пальто свободного кроя. Сейчас такая модель верхней одежды пользуется особым спросом не только из-за того, что модные дизайнеры облачили своих моделей в подобные наряды на подиуме, но и по многим другим причинам.

Женское пальто свободного кроя можно с уверенностью назвать универсальным предметом гардероба. Всё дело в том, что оно гармонично сочетается с нарядами в классическом стиле, с повседневной одеждой, романтичным платьем и даже со спортивной одеждой. Однако больше всего девушки любят его за то, что пальто свободного кроя с поясом или без него способно скрыть любые несовершенства фигуры. Среди современного многообразия моделей пальто свободного кроя каждая модница непременно сможет найти что-нибудь по своему вкусу. Одним из ярчайших примеров такой стильной верхней одежды стало модное пальто oversize.

Кому подходит пальто свободного кроя?

Если вы всегда идете в ногу с последними модными тенденциями, вам наверняка уже пришла в голову мысль о покупке пальто oversize. Остается только определиться, подходит ли оно лично вам. Мы уже говорили о том, что модное пальто свободного кроя отличается универсальностью. Это значит, что любая женщина может с уверенностью отправиться за покупками и остановить свой выбор именно на модели oversize. Конечно же, на каждой фигуре оно будет выглядеть по-разному. Однако с помощью правильно подобранных вещей вы сможете сделать наряд не только удобным, но и стильным. В противном случае ваше крутое пальто будет смотреться так, будто бы оно принадлежит совсем другому человеку.

Несмотря на то, что пальто свободного кроя создает дополнительный объем, именно это может визуально сделать вашу фигуру более хрупкой и женственной. Весь секрет в одежде, которая будет дополнять образ. Стилисты рекомендуют покупать пальто oversize высоким девушкам с изящным телосложением, а также обладательницам фигуры типа яблоко. Это может быть короткое пальто свободного кроя или же удлиненные модели.

Пальто свободного кроя – с чем носить?

Вот лишь несколько абсолютно беспроигрышных вариантов:

  • зауженный низ – юбка-карандаш, леггинсы или просто зауженные брюки станут выгодным дополнением образа с пальто oversize. Они уж точно позаботятся о том, чтобы вы не выглядели нелепо. Наоборот, такая деталь сделает выраженный акцент на вашей женственности и утонченности;
  • джинсы-бойфренды – такой предмет одежды уже успел покорить модниц своей практичностью и удобством, поэтому его можно легко и просто сочетать с пальто oversize. Лучше всего для такого случая подойдет длинное пальто свободного кроя, которое будет немного длиннее брюк;
  • однотонные платья и блузы – молодежное пальто свободного кроя любит простоту и лаконичность. Вам не нужны никакие вычурные принты или яркие аксессуары. Не переживайте о том, что такой образ будет выглядеть недостаточно ярко. Вся прелесть в его простоте и романтичности. Именно это и будет привлекать к вам всеобщее внимание;
  • обувь на низком каблуке или на платформе и кроссовки – шерстяное пальто свободного кроя будет отлично смотреться с однотонной спортивной обувью или с криперами. Этот тренд установил Карл Лагерфельд, когда выпустил на подиум своих моделей в романтичных пальто oversize с кроссовками.

Пальто свободного кроя без воротника определенно заслуживает особого места в вашем весенне-осеннем гардеробе. Оно может стать идеальным вариантом для повседневной носки, для свидания или любого другого торжественного мероприятия.

Пальто свободного кроя1Пальто свободного кроя2Пальто свободного кроя3
Пальто свободного кроя4Пальто свободного кроя5Пальто свободного кроя6
Пальто свободного кроя7Пальто свободного кроя8Пальто свободного кроя9

Видео: В зеркале. Пальто свободного кроя.

Видео: Пальто легкое шерстяное "Камилла"

Видео: Пальто (дубленка) женское Jasmine

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто свободного кроя