LadyVu.com

Пальто-реглан

пальто реглан

Без чего не может обойтись модница в холодную и ветреную погоду, так это без модного пальто. Этот предмет одежды пользуется популярностью у девушек и женщин разных возрастов, потому что с его помощью не только не теряешь, но и подчеркиваешь женственность и элегантность, что очень важно в холодный период.

Сегодня одним из самых модных фасонов считается пальто с рукавом реглан. Такие модели смотрятся очень оригинально и необычно. Линия рукава до шеи помогает сгладить грубые очертания плеч, а также обладательница такого пальто подчеркивает аккуратность и утонченность своего образа.

Длинные пальто-реглан в основном предпочитают женщины в возрасте и серьезные бизнес-леди. Такой фасон придает солидность, подчеркивает независимость и вносит нотку роскоши.

Короткое пальто-реглан часто представлено широкой моделью или дополнено укороченным рукавом. В сочетании с кожаными перчатками такой фасон подчеркивает тонкий вкус и чувство стиля своей обладательницы.

Новинкой последних сезонов стали пальто с рукавом реглан в стиле оверсайз. Такие модели отлично подходят для повседневных образов или становятся стильным завершением лука для отдыха с друзьями.

С чем носить пальто-реглан?

Часто неправильно подобранный гардероб затмевает акцент на модном фасоне пальто. Не стоит носить пальто-реглан с кэжуальной или спортивной одеждой. В таком случае женственность и утонченность образа сменяется безвкусицей.

Женское пальто-реглан отлично завершает элегантный деловой образ. Если вы хотите подчеркнуть самодостаточность и независимость, то такой образ как раз для вас. Повседневные платья и женственные фасоны юбок также отлично гармонируют с модным фасоном пальто с рукавом реглан. А широкие модели и пальто-реглан оверсайз станут повседневной верхней одеждой уличного стиля каждой модницы.

пальто реглан1пальто реглан2пальто реглан3
пальто реглан4пальто реглан5пальто реглан6
пальто реглан7пальто реглан8пальто реглан9

Видео: Реглан, выкройка рукава реглан с построением и готовое изделие

Видео: 13. «Реглан» в жакете с отрезной боковой частью

Видео: 11. Рукав покроя «реглан» объемной формы

Видео: Тренч, пальто без выкройки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие