LadyVu.com

Пальто-пихора

пальто пихора

Модель пальто-пихора пришла к нам из Италии. Отличие этой верхней одежды в первую очередь в том, что такие модели достаточно практичные и одновременно доступные по цене. Изначально пихоры были представлены на овечьем меху, но со временем дизайнеры стали выпускать фасоны и на подстежке из лисы, норки, чернобурки и других видов натурального меха. Сегодня такие пальто можно приобрести и с искусственной подкладкой. В любом случае смотрятся подобные модели очень стильно и необычно.

Зимнее пальто-пихора

Женское пальто-пихора – отдельный вид зимней одежды. Весь секрет таких моделей в том, что снаружи они смотрятся, как обычная куртка или пальто, но стоит вам снять этот гардероб, и вы сможете похвастаться красивой меховой подкладкой. Как правило, пихоры изготавливаются из кожаной или плащевой ткани. Подстежка может быть спрятана полностью или немного выступать в области воротника, подола, манжет или полочек. Меховую подкладку можно отстегнуть, что позволяет носить такое пальто и в плюсовую погоду. Поэтому пальто-пихора считается универсальной верхней одеждой.

Самыми популярными считаются пихоры с мехом кролика. Его легче всего окрасить в различные тона, что позволяет представить интересные оригинальные модели. Также модницы очень любят пальто с норкой. Ведь норковые изделия всегда указывают на высокий статус и подчеркивают элегантность своей обладательницы.

Самыми распространенными фасонами женских пальто-пихора считаются плащ и куртка. По мнению дизайнеров, это наиболее удобные и комфортные модели, как для ежедневного использования, так и в качестве верхней одежды к определенному наряду. Если вы хотите продемонстрировать свою индивидуальность и креативный вкус, то на заказ модельеры вам пошьют асимметричные фасоны стильных зимних пальто-пихор.

пальто пихора1пальто пихора2пальто пихора3
пальто пихора4пальто пихора5пальто пихора6
пальто пихора7пальто пихора8пальто пихора9

Видео: Пихора - пальто с мехом внутри.

Видео: пихора пальто купить

Видео: Зимнее пальто с мехом черно-бурой лисы

Поделиться в соцсетях:
Похожие