LadyVu.com

Пальто осень-весна

Пальто осень-весна

Сложно представить гардероб девушки без элегантного пальто. Конечно, сегодня появилось множество альтернатив этому вид верхней одежде в лице курток, дубленок и парок, но ни одна их этих вещей не обладает той элегантностью и изысканностью, которые есть у пальто.

Современные дизайнеры выпускают пальто для осеннего и зимнего сезона. Но сегодня речь будет идти о пальто осень-весна, которые сочетают в себе легкость, изысканный силуэт и нежные ткани.

Модели пальто на весну

Мода предлагает женщинам множество моделей пальто, которые способны подчеркнуть ее фигуру, не акцентируя при этом внимание на недостатках, а также полностью изменить привычный образ. Итак, какие женские пальто осень-весна предложили в этом сезоне модельеры?

  1. Пальто с капюшоном весна-осень. Эту модель обычно называют дафлкот. Изделие отлично подойдет для любой погоды. Когда тепло и сухо капюшон можно не надевать и он будет выполнять роль модного аксессуара, а во время дождя капюшон выполнит защитную функцию и заменит зонтик.
  2. Пальто оверсайз. Данная модель еще характеризуется как «пальто с чужого плеча». Дело в том, что фасон специально делается мешковатым, чтоб девушка словно бы тонула в таком большом пальто. За счет нарочитой грубости и крупногаборитности подчеркивается хрупкость девушки. Представлено в коллекциях Peter Som, Mark Jakobs, Donna Karran.
  3. Осенне-весеннее пальто без воротника. Такая модель подойдет для ранней весны и осени, так как округлая пройма на воротнике никак не защищает от дождя и ветра. Пальто подчеркивает грациозную линию шеи и ключицы и подходит для особенных случаев.
  4. Пальто с укороченным рукавом. В нем вы вряд ли согреетесь во время осенней непогоды, но линия рук и тонкие запястья будут продемонстрированы безупречно. Представлены в коллекциях Paule Ka, Max Mara и Osman.

Женское пальто осень-весна можно дополнять таким атрибутами как тонкие пояса, шляпки, легкие шарфы или шейные платки.

Пальто осень-весна 1Пальто осень-весна 2Пальто осень-весна 3
Пальто осень-весна 4Пальто осень-весна 5Пальто осень-весна 6
Пальто осень-весна 7Пальто осень-весна 8Пальто осень-весна 9

Видео: Детское пальто из Китая. Очень классное! Сезон осень-весна. Одежда для девочек с Aliexpress.

Видео: Что носить осенью зимой 2015 - 2016 ? Самое модное женское пальто осень зима весна

Видео: Женское пальто Весна- Осень 2014 Осень 2014, эсклюзив и премиум коллекция! isabellamsk.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто осень-весна