LadyVu.com

Пальто из астрагана

пальто из астрагана

Женское пальто из астрагана – это модная меховая верхняя одежда, которая появилась на рынке сравнительно недавно. Сегодня немногие знают, что это за материал. Однако представительницы женского пола, идущие в одну ногу с модой, обязательно приобретают себе необычное и практичное пальто.

Астраган – это материал из высококачественной овечьей шерсти, который проходит специальную обработку. Внешне этот мех похож на каракуля. Однако его отличие в более коротком стриженом ворсе и жесткости. Именно благодаря этим качествам мех астрагана долговечнее каракуля. Также новый прочный материал часто путают с мутоном. Но и здесь изделия из астрагана обошли популярные мутоновые шубы. Новый обработанный овечий мех значительно легче. Поэтому модные пальто изящнее и не такие массивные. Но в функциональности астраган ничуть не уступает мутону. Таким образом, можно выделить четыре самых высоких достоинства пальто из астрагана – легкость, удобство, практичность, необычный стиль.


Меховое пальто из астрагана

Современные пальто из астрагана в большей степени относятся к строгому стилю. Это обусловлено классическим кроем, который отлично завершает деловой и офисный лук. Тем не менее, модная верхняя одежда часто используется и в сочетаниях с вечерними нарядами, гардеробом на выход и повседневными образами. Ведь износостойкость меховых пальто из астрагана настолько высока, что позволяет носить такой гардероб активно и часто.

Полупальто из астрагана. Самым любимым фасоном активных и энергичных модниц считаются модели укороченного кроя. Дизайнеры не перестают экспериментировать со стильными полупальто, дополняя их рукавом три четверти или летучая мышь, А-образным силуэтом, утяжкой подола.

пальто из астрагана1пальто из астрагана2пальто из астрагана3

Классическое пальто из астрагана. Астраган идеально подходит для фасона в английском стиле. Приталенные или прямые модели умеренной длины часто сочетают и с другим мехом – норки, лисицы, енота. Дорогой мех, как правило, выступает отделкой воротника, рукавов, карманов.

пальто из астрагана4пальто из астрагана5пальто из астрагана6

Женское пальто из астрагана с капюшоном. Самыми практичными считаются модели с капюшоном. Такие пальто подходят для любительниц длительных прогулок в морозный сезон, модницам, проводящим много времени на свежем воздухе, но и, конечно, поклонницам недорогих изысканных пальто, которые ставят соответствие модным тенденциям и защищенность на один уровень.

пальто из астрагана7пальто из астрагана8пальто из астрагана9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто из астрагана