LadyVu.com

Пальто горчичного цвета

Пальто горчичного цвета

В стилистике есть такая идея, что свой стиль нужно формировать в согласии с временами года, и осенью, конечно же, особое внимание будет уделяться желтым, винным, багровым, коричневым и горчичным оттенкам. Тренд горчичного цвета успешно перекочевал в осень 2013 из летнего и весеннего сезона, поэтому горчичное пальто – хороший повод продлить лето.

С чем сочетается горчичное пальто?

  1. Горчичное пальто идеально сочетается с синим цветом – объединение холодного и теплого позволяет избежать землистый оттенок цвета лица, какой бы макияж при этом ни использовался.
  2. Чтобы выглядеть ярко, горчичное пальто можно сочетать с фиолетовыми колготами, платьем или юбкой.
  3. Алый красный цвет в сочетании с горчичным придаст образу современной драматичности. Это не классический эффект красного и черного, а более яркое и раскрепощенное сочетание.
  4. Спокойное сочетание с горчичным пальто создаст приглушенный зеленый цвет холодного оттенка.
  5. Наконец, близкие по роду цвета – тыквенный и горчичный создадут уютный и мягкий образ, потому что используются не контрастные оттенки.
  6. Безусловно, горчичный (как и другие цвета) сочетается с нейтральными белым и черным цветами, поэтому при желании можно не задумываясь использовать их.

Модное горчичное пальто

Сегодня актуально горчичное шерстяное пальто – оно может быть укороченным или доходить до середины голени.

Закругленные плавные линии сегодня приветствуются в фасонах, а шерсть – достаточно мягкий материал, чтобы держать эту форму.

В то же время горчичное драповое пальто не менее актуально из-за возросшей популярности андрогинного стиля – мужские фасоны пальто в женских вариантах выглядят также строго, и поэтому требуют особого свойства ткани. Эти пальто имеют прямой крой и длину не выше колен. Линия талии при этом, как правило, не подчеркивается.

Пальто горчичного цвета 1Пальто горчичного цвета 2Пальто горчичного цвета 3
Пальто горчичного цвета 4Пальто горчичного цвета 5Пальто горчичного цвета 6
Пальто горчичного цвета 7Пальто горчичного цвета 8Пальто горчичного цвета 9

Видео: С чем носить горчичный цвет

Видео: С чем носить куртку цвета хаки

Видео: Кашемировая куртка женская - Л-532

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто горчичного цвета