LadyVu.com

Осенняя женская парка

Представить осенний женский гардероб без практичной теплой куртки невозможно. Все чаще девушки и женщины отдают предпочтение стильным курткам паркам, которые весной и осенью незаменимы. Эти куртки бывают двух видов. Первые рассчитаны на суровые климатические условия, поэтому относятся к специализированной верхней одежде. Второй вид – это весенние и осенние женские куртки парки, которые подходят для городских условий. Такая верхняя одежда отличается тем, что практичность не идет вразрез модным трендам. В разных ситуациях стильная осенняя парка отлично выполняет свои функции.

Осенняя женская парка 1Осенняя женская парка 2Осенняя женская парка 3

Модели парок

Перед тем как рассмотреть модели осенней парки, упомянем о том, что они могут быть утеплены пухом или синтетическим наполнителем. Споры о том, какие куртки являются более теплыми и практичными, неуместны, так как все зависит от качества материалов и пошива. Кроме того, значение имеют и условия, в которых вы планируете носить куртку. Парки с пуховым наполнителем считаются долговечными, легкими по весу, теплыми, но при намокании (а осенью дожди – не редкость) утрачивают внешний вид и теплоизолирующие свойства. Синтетический наполнитель греет не хуже, но при намокании не теряет объем.

Выбирая куртку на осень, учитывайте, что парка может быть прошитой или рамочной. Первый вариант кроя отличается тем, что внутренний и внешний слои куртки сшиты, но при этом разделены на участки, что позволяет избежать сбивания наполнителя. Недостаток такого вида кроя в том, что в местах швов наполнителя нет, поэтому появляются «мостики холода». В парке-рамке эти перегородки внутренние, то есть на внешнем слое вы не увидите швов. Но парки-рамки весят больше стеганых, хоть и считаются более теплыми. Подкладка может быть и отстегивающейся, что очень удобно.

Очень часто модная осенняя парка имеет капюшон, отделанный мехом. Последний может быть и натуральным, и искусственным. Отлично, если есть возможность его отстегивать, ведь осенние деньки нередко радуют теплом и безоблачным небом. Но самой яркой отличительной чертой стильной осенней парки является обилие карманов. Их может быть от двух до десятка, включая внутренние. Кроме того, что карманы – это практично, эти элементы выполняют и декоративную функцию. Оснащены женские куртки-парки и застежкой молнией, которая может быть скрыта под планкой с пуговицами или кнопками. Рукава обычно затягиваются резинкой, а на талии имеется пояс. К слову, он тоже может представлять собой широкую резинку. Приветствуется наличие разнообразных утяжек, липучек-застежек, кулисок, которые помогают сохранить тепло и отлично украшают куртки.

Классические модели средней длины обычно выполнены в бежевом, сером, коричневом или темно-зеленом цвете, но модные дома продолжают стильные эксперименты. Сегодня модницам предоставлена возможность приобрести женскую парку яркого оранжевого, благородного белого, нежного небесно-голубого цвета. Да и с длиной парок дизайнеры продолжают экспериментировать. Парки Zara могут выбрать любительницы минимальной длины, а курточки Fred Perry подойдут ценительницам тепла и комфорта, так как имеют длину до коленок.

Стильные курточки-парки можно носить с джинсами, узкими брючками, леггинсами и лосинами. Отличным дополнением станут ботфорты или высокие сапоги с широким каблуком-столбиком. И не забывайте о финальных штрихах – стильных шарфиках.

Осенняя женская парка 4Осенняя женская парка 5Осенняя женская парка 6
Осенняя женская парка 7Осенняя женская парка 8Осенняя женская парка 9
Осенняя женская парка 10Осенняя женская парка 11Осенняя женская парка 12

Видео: Куртка парка женская зимняя ПИСК сезона 16059 от компании МТФОРС

Видео: Посылка с aliexpress. Женская осенняя курточка ( Парка )

Видео: Зимняя Женская Куртка Парка Хаки Lisa1.Ru [Парки Зимние Длинные]

Видео: Смотреть Женские Зимние Пальто Больших Размеров - Женское Пальто Большие Размеры Москва

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенняя женская парка