LadyVu.com

Осенняя верхняя одежда для женщин

Осенняя верхняя одежда для женщин

Осенью нужно начинать утепляться и идеальным помощником в этом станет осенняя верхняя одежда для женщин. Она не только хорошо обогреет, но и защитит от пронзительного ветра и моросящего дождя. Выбирая верхнюю осеннюю одежду нужно тщательно выбирать ткань и обращать внимание на наличие утеплителя. Если одежда снабжена отстегивающейся подкладкой, то ее можно будет использовать при теплой погоде и при наступлении первых заморозков.

Верхняя женская осенняя одежда

На данный момент в ассортиментах магазинов представлено несколько видов верхней одежды для периода осень. Вот основные из них:

  1. Пальто. Модная осенняя верхняя одежда, не теряющая актуальности уже сотни лет. Самые качественные пальто выполняются из кашемира. Для повседневной носки подойдут также изделия из драпа, габардина, букле и твида. Пальто подойдет девушкам, любящим классический выдержанный стиль
  2. Женские ветровки. Подойдут для ранней осени. Это довольно тонкие изделия, поэтому рассчитывать на хороший обогрев не приходится. Курточки обычно выполняются в спортивном или повседневном стиле и подходят для ношения со свободными штанами и джинсами.
  3. Женские дутые куртки. Это модная осенняя верхняя одежда, предназначенная для поздней осени. Изделия утепляются пухом/синтепоном и могут декорироваться натуральным и искусственным мехом.
  4. Парки или аляски. Это удлиненные курточки, как правило, с капюшоном. Аляска традиционно окрашивается в естественные землистые цвета: серый, коричневый, хаки, фисташковый и другие.

Верхняя осенняя одежда для девушек может иметь приталенный, прямой или А-образный фасон. Если вы придерживаетесь спортивного стиля, то можете остановиться на приталенных дутых куртках и парках, а если вам больше нравится нежный женственный стиль то вам подойдут А-образные френчи и пальто с подчеркнутой линией талии.

Осенняя верхняя одежда для женщин 1Осенняя верхняя одежда для женщин 2Осенняя верхняя одежда для женщин 3
Осенняя верхняя одежда для женщин 4Осенняя верхняя одежда для женщин 5Осенняя верхняя одежда для женщин 6
Осенняя верхняя одежда для женщин 7Осенняя верхняя одежда для женщин 8Осенняя верхняя одежда для женщин 9

Видео: Одежда для полных женщин. Дешевая одежда больших размеров.

Видео: верхняя одежда для женщин Осень 2013

Видео: Женские Пальто и куртки, верхняя одежда, Тонкий женщин, осень

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенняя верхняя одежда для женщин