LadyVu.com

Осенние пальто для девушек

Осенние пальто для девушек

Пальто признано самой подходящей верхней одеждой для межсезонья. Оно и от ветра скроет и красоту женской фигуры подчеркнет. Сегодня женщины имеют возможность выбирать из огромного множества фасонов осенних пальто, меняя свой стиль и характер наряда.

Короткое осеннее пальто

Короткое пальто можно отнести к самым универсальным моделям верхней одежды. Оно прекрасно подходят как молодым девушкам, так и зрелым женщинам, при этом, хорошо сидит практически на любой фигуре. Короткое осеннее пальто прекрасно подходит для полных девушек. Оно хорошо сочетается с модными джинсами, строгими брюками и женственной юбкой. Дополнить вещь можно коротким шарфом, добавив, таким образом, наряду легкости. Такое сочетание достаточно популярно среди стильных представительниц молодежи. Взрослые деловые женщины заменяют шарф на платок, благодаря чему наделяют свой образ игривостью, не нарушая границы стиля деловой женщины.

Короткое осеннее пальто для девушек привлекательно еще тем, что под него можно надеть сапоги и полусапожки, как на высоком каблуке, так и на плоской подошве, что, конечно, можно считать огромным достоинством.

Длинное осенне пальто

Длинное пальто часто становится главной осенне-весенней вещью деловых дам, которые не хотят терять в рабочих буднях свою женственность и привлекательность.

Второй вариант длинной модели, который полюбился, активным девушкам и кокеткам – это вязанное осеннее пальто. Такой вариант подойдет исключительно для сухой и спокойной осени, так как оно не сможет защитить вас от проливных дождей и ветров. Но этот недостаток вязаное пальто компенсирует своим внешним видом, который заявляет об элегантности и нетривиальности своей обладательницы. Наденьте под него кожаные сапоги на тонком каблуке и можете смело идти собирать восхищенные взгляды мужчин.

Нельзя оставить без внимания осеннее драповое пальто, которое смотрится невероятно аристократично. Такое пальто стоит дополнять шляпкой и кожаными перчатками. Популярными цветами драпового пальто можно считать:

  • бордовый;
  • белый;
  • все оттенки бежевого;
  • все оттенки серого;
  • синий.
Осенние пальто для девушек 1Осенние пальто для девушек 2Осенние пальто для девушек 3
Осенние пальто для девушек 4Осенние пальто для девушек 5Осенние пальто для девушек 6
Осенние пальто для девушек 7Осенние пальто для девушек 8Осенние пальто для девушек 9

Видео: Модные пальто для полных женщин. Осень-Зима

Видео: Осенний гардероб 2015-2016

Видео: Осенне-весеннее пальто, вязание крючком для начинающих, crochet.

Видео: Fashion sketching: осеннее пальто, speed drawing.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние пальто для девушек