LadyVu.com

Осеннее пальто с меховым воротником

Осеннее пальто с меховым воротником

С приходом осени все чаще хочется укутаться в теплую одежду. Поэтому пора обзаводиться обновками, которые и глаз порадуют, и будут хорошо защищать от холодного ветра. В этом сезоне стоит обратить особое внимание на осеннее пальто с меховым воротником. Именно оно присутствует практически в каждой коллекции именитых дизайнеров.

Выбираем фасон

Благодаря огромному ассортименту модных осенних пальто, каждая дама сможет подобрать подходящий ей вариант. Наиболее актуальные фасоны осеннего пальто:

  1. Пальто овального кроя – кокон. Очень модный силуэт, который подойдет девушкам высоким и изящным. Воротник обычно меховой, не широкий.
  2. Приталенное пальто. Классический вид песочных часов. В таком пальто любая фигура станет женственней и изящней. Размер самого воротника может быть различным, но в этом сезоне актуальными будут объемные варианты.
  3. Осеннее пальто-трапеция. В нем надежно можно спрятать и лишний вес и округлый животик, а воротник сделает акцент именно на верхней части тела.
  4. Осеннее пальто с капюшоном. Отличный вариант в сырую и ветреную погоду. Причем капюшон также может быть оторочен меховыми вставками.
  5. Осеннее пальто с мехом в стиле милитари. Благодаря накладным карманам, погонам, пуговицам и строчке, такая модель выглядит очень стильно и со вкусом.

Актуальные материалы и модные цвета

При пошиве пальто используют кожу, кашемир, твид, фланель. Воротники могут быть как искусственными, так натуральными: норка, песец, лисица, енот.

Выбирая осенне-зимнее пальто, обратите внимание на внутреннюю подкладку. Она должна быть достаточно плотной и теплой.

В моде яркие модели осенних пальто. Поэтому можете смело приобретать красные, синие, зеленые варианты. Хотя, если вы приобретете черно-белое пальто, то попадете в самую точку. Ведь именно такое сочетание считается в этом сезоне настоящим хитом. Также для украшения дизайнеры используют различные принты: клетку, горох, полосы, этнические мотивы.

Осеннее пальто с меховым воротником 2Осеннее пальто с меховым воротником 3
Осеннее пальто с меховым воротником 4Осеннее пальто с меховым воротником 7
Осеннее пальто с меховым воротником 8Осеннее пальто с меховым воротником 9Осеннее пальто с меховым воротником 6

Видео: Серое пальто с меховым воротником Lilo

Видео: Женское пальто с меховым воротником

Видео: Красное платье с меховым воротником

Видео: Бежевое полупальто до колен с воротником из меха Lilo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осеннее пальто с меховым воротником