LadyVu.com

Оксана муха - вечерние платья

Оксана Муха вечерние платья

Одним наряды от Оксаны Мухи кажутся слишком вычурными и шикарными, другие считают заявленную стоимость высоковатой, но в результате после примерки всего нескольких платьев уйти без покупки становится невозможным. Секрет вечерних платьев Оксаны Мухи в том, что для любой фигуры и даже самых высоких требований всегда найдется своя модель.

Оksana Мukha - вечерние платья на любой вкус

Знаменитый на весь мир львовский дизайнер очень четко подметила все тонкости женских капризов в плане подбора наряда, именно поэтому даже самые требовательные модницы всегда находят для себя вечернее платье.

В коллекциях вы найдете длинные классические наряды с корсетами, прозрачными тканями и вставками из кружева и камней. Вечерние платья Оксаны Мухи со средней длиной обычно выбирают любительницы элегантного и изысканного образа. А вот молодым девушкам, как правило, удается найти свое платье среди коротких нарядов, которые довольно открыты и даже откровенны, но при этом не смотрятся вульгарно.

Второй секрет популярности нарядов от львовского дизайнера - умелое обращение с яркими вечерними тканями и декоративными вставками. Мода на яркие активные цвета отразилась на коллекциях, но только в виде вставок или небольших акцентов. Так что вы не встретите вызывающие и режущие глаза наряды.

Оксана Муха и ее вечерние платья в сезоне 2014

В новом сезоне большинство нарядов, представленных в коллекциях, длинные. Особенность этих платьев в их оригинальных юбках из прозрачной ткани. В качестве верхней части наряда использовали корсеты с отделкой из кружева и вышивки. Не обошла вниманием дизайнер и короткие модели.

Описать вечерние платья 2014 года от Оксана Мухи можно несколькими пунктами:

  • все ткани для коллекции очень изящные и роскошные (активно использовали легкую органзу с жаккардом, атлас и шелк, легчайшие кружева и сатин);
  • необычные решения для украшения платья и отделки в виде замысловатой драпировки, асимметричных бретелей и вставок из кружева, активно применяются плиссировка и гофрирование ткани;
  • в новом сезоне Оксана Муха представила очень разные вечерние платья от ультра коротких и смелых до макси (из фасонов вы сможете подобрать наряды в греческом стиле, ампир, есть модели с корсетами и платья-футляры);
  • корсет и длина макси в этом сезоне визитная карточка дизайнера, особенный шик придают стразы, бисер и стеклярус;
  • платья на выпускной от Оксаны Мухи обычно в почете у молодых выпускниц, а в этот раз дизайнер предлагает облачиться молодым смелым красавицам в шикарные наряды красного цвета.

Если вы привыкли баловать себя исключительно дорогими и особенными вещами, вечерние платья от Оксаны Мухи и в этот раз порадуют вас. В коллекции Privee представлены длинные наряды из очень дорогих эксклюзивных тканей, которые дополняют роскошные вставки и отделка. Что касается цветовой палитры, то коллекция выполнена в элегантных оттенках фиолетового, белого, синего и в пастельной гамме.

Обязательно обратите внимание на длинные корсетные модели с легкой прозрачной юбкой или покрытием из евросетки. Относительно приобретения в модных бутиках мнения часто расходятся. Одни предпочитают выбирать наряд только после примерки и отдавать при этом сумму, заявленную на ярлычке. Но если вы хотите приобрести качественное платье и при этом не переплачивать за аренду помещения и заработную плату консультанта, можно приобрести наряд из каталога в интернет магазине. Но в таком случае все же есть смысл примерить понравившийся фасон, чтобы не прогадать с размером, а в каталоге есть свои варианты для любого типа фигуры и возраста.

Оксана Муха вечерние платья 1Оксана Муха вечерние платья 3
Оксана Муха вечерние платья 5Оксана Муха вечерние платья 6
Оксана Муха вечерние платья 7Оксана Муха вечерние платья 8Оксана Муха вечерние платья 9

Видео: ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ ОКСАНЫ МУХИ - Evening Dresses Designer Oksana Mukha

Видео: Модные платья. Как сшить платье за 15 минут

Видео: erekoyan zgest

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оксана муха - вечерние платья