LadyVu.com

Одежда боди

одежда боди

Одежда боди представляет собой вариант обтягивающей одежды, которая закрывает туловище. Внизу боди имеет вид купальника, а также может иметь специальную застежку между ног, упрощающую надевание и снимание вещи.

Нижнее белье-боди

В зависимости от модели боди может носиться под одеждой, как нижнее белье или в качестве самостоятельной верхней вещи.

Как нижнее белье боди чаще всего выполняется из плотного трикотажа и надевается в период сильных морозов для лучшего сохранения тепла. Такое белье очень удобное, так как плотно облегает тело. Сверху такого бельевого боди можно надевать верхние вещи: блузки, рубашки, кофты. Спасением может стать использование боди совместно с теплым свитером, если он связан из слишком колючей пряжи. Тогда белье минимизирует неприятные ощущения.

Другой вид бельевого боди шьется из эластичной синтетической ткани и служит для коррекции фигуры. Такие боди могут иметь утягивающий эффект и уменьшать объемы на целых два размера. Также часто в такой вещи имеется вшитый бюстгальтер с эффектом push-up, поднимающий и увеличивающий грудь.

Существует также третий вариант бельевого боди – кружевное нижнее белье, украшающее девушку. Такие эротические боди очень нравятся мужчинам.

Верхняя одежда-боди

Одежда-боди для девушек может также выступать в качестве самостоятельной вещи. В таком случае верхняя часть может выполняться из различных видов ткани и своим видом имитировать блузки, кофточки, рубашки, водолазки. Очень большое распространение получили в последнее время блузки-боди, которые удобно носить с офисными комплектами как самостоятельно, так и под пиджаком. Благодаря нижней части такие вещи не выбиваются из под пояса брюк или юбки, сохраняя опрятный внешний вид девушки на протяжении всего рабочего дня. Также незаменимой женская одежда боди будет, если вы хотите надеть брюки или юбку с очень низкой посадкой на бедрах.

одежда боди3
одежда боди4одежда боди5одежда боди6
одежда боди7одежда боди8одежда боди9

Видео: Боди. Женская одежда. Где купить боди?

Видео: Детская одежда с алиэкспресс- боди и комбинезон Carter's

Видео: Как экономить на детской одежде/ футболка из боди своими руками

Видео: Женская одежда. Сексуальные Боди.

Поделиться в соцсетях:
Похожие