LadyVu.com

Обувь адидас

Обувь Адидас

Сегодня существует очень много моделей женской обуви Adidas, и это не просто маркетинговый ход: для создания моделей порой используются совершенно разные технологии в зависимости от того, для каких условий она создана. Будь это каменистые склоны гор, песчаный пляж или спортзал с ровным скользким полом.

Обувь от Адидас для женщин на все случаи жизни

Женскую одежду и обувь от Адидас можно разделить на несколько категорий в зависимости от того, каким требованиям она должна соответствовать. Например, есть большая разница между зимними и летними кроссовками: если от первых требуется сохранение тепла, то от вторых наоборот нужно, чтобы тепло не задерживалось, и имелись вентилирующие отверстия.

Обувь для повседневности

Обувь спортивного бренда Adidas Originals предназначена для повседневной носки. Производитель практически не использует свои спортивные разработки для моделей Originals, и видит их достоинства в другом:

  • соответствие моделей модным трендам;
  • не строгое соблюдение спортивного стиля;
  • комфорт и практичность в городских условиях.

Среди коллекции можно найти массу моделей, отвечающим разным потребностям: сапоги для зимы, ботинки для осени, мокасины для весны, сланцы для лета.

Например, новая зимняя коллекция обуви Адидас – Original NEO отличается яркими цветами и лаконичными формами.

Обувь для туризма от Адидас

Во время туристических походов главные потребности ног – это защита и легкость. Ходить по 10 часов в тяжелой и неудобной обуви не сможет даже самый профессиональный турист, поэтому успешность мероприятия во многом зависит от правильно подобранной модели.

Зимний туризм

Для зимних походов нужны легкие и прочные сапоги или ботинки. Например, сапоги Libria Primaloft оснащены технологией, обеспечивающей хорошее сцепление, и вместе с этим внутри имеют утепляющий слой, а на внешней стороне сделаны из легкого «дышащего» материала. Для активной ходьбы очень актуальная модель.

Сапоги дутики – тоже неплохой вариант для зимнего туризма. Модель Yunga Primaloft Climaproof обладает водоотталкивающим покрытием, дополнительным утеплителем и рельефной подошвой против скольжения.

Весенний и осенний туризм

Для весны и осени подходит линия треккинговой обуви. Например, модель Terrex Fast X обладает следующими характеристиками:

  • легкий вес – 355 г;
  • контроль при спуске;
  • система эффективности отталкивания;
  • быстрая шнуровка;
  • хорошее сцепление.

Летний туризм

Для летнего туризма идеальны сандалии Libra Sandal LT3: они состоят из мягкого и легкого материала, стелька ЭВА обеспечивает устойчивость, а резиновая подошва благоприятствует сцеплению.

Обувь для бега от Адидас

Обувь для бега должна быть легкой и мягкой, либо иметь специальную систему, чтобы смягчать удар. Для этого подходят кроссовки с сеткой, созданные для легкоатлетов – Energy Boost. Они покрыты сетчатым дышащим материалом и имеют гибкую подошву.

Обувь для фитнеса от Адидас

Спортивная женская обувь Адидас для фитнеса не требует особенных технологий – достаточно, чтобы обувь была легка и имела гибкую подошву. Кроссовки A. T. Mardea созданы специально для фитнес тренировок.

Сезонная коллекция обуви Адидас

  1. Осенняя обувь Адидас. Высокие кроссовки – то, что нужно для осени и весны, когда на улице лужи, и стопа нуждается в хорошей защите. Модель Ar 2.0 выглядит стильно и соответствует всем требованиям спортивной осенней обуви.
  2. Пляжная обувь Адидас. Пляжный отдых может быть удобным – компания Адидас предлагает сланцы Calo 5, имеющие антискользящее покрытие, которое также предотвращает мелкие повреждения обуви.
  3. Зимняя спортивная обувь Адидас. Кроссовки с мехом – идеальный вариант для зимнего спорта. У компании Адидас очень много подобных моделей, но в одной из последних коллекций выделяется и привлекательным внешним видом, и функциональностью – Choleah Sneaker Primalot. Она имеет замшевые и кожаные вставки, а подошва антискользящее покрытие.
Обувь Адидас 1Обувь Адидас 2Обувь Адидас 3
Обувь Адидас 4Обувь Адидас 5Обувь Адидас 6
Обувь Адидас 7Обувь Адидас 8Обувь Адидас 9

Видео: Top Adidas Basketball Shoes of 2016!

Видео: Как отличить подделку и копию от оригинала (Adidas,Reebok, Salomon)

Видео: 100 Kickflips in Adidas Adi Ease Shoes

Поделиться в соцсетях:
Похожие