LadyVu.com

Непромокаемые кроссовки

непромокаемые кроссовки

Кроссовки – один из любимых видов обуви многих девушек. Ведь в них очень удобно не только на занятиях спортом, но и в повседневной носке. Однако далеко не все модели универсальны. Более того, нет кроссовок, которые можно носить круглый год. Но что же делать поклонницам этой обуви? Ведь в теплый сезон найти подходящую пару не так уж и сложно, а вот в холодный и мокрый период возникает проблема защиты ног от влаги и холода. Поэтому дизайнеры предлагают стильные непромокаемые кроссовки.

Женские непромокаемые кроссовки

Отличием непромокаемых кроссовок является материал, из которого они изготовлены. Так, если обычные повседневные модели представлены с верхним покрытием из сетки или текстиля, то водонепроницаемые фасоны сделаны из кожи или защитной плащевки. Также эти материалы могут сочетаться в одних кроссовках. Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор женских непромокаемых кроссовок, предназначенных для разного использования и сезона.

Осенние непромокаемые кроссовки. В осенний период актуальность обретают модели с легким утеплителем. Сами по себе такие кроссовки несколько тяжеловаты, но их вес нисколько не влияет на удобство и усталость ног. Вы можете выбрать как высокие, так и низкие модели. Здесь все дело во вкусе.

непромокаемые кроссовки1непромокаемые кроссовки2непромокаемые кроссовки3

Зимние непромокаемые кроссовки. На холодный сезон дизайнеры предлагают завышенные утепленные мехом модели. Как правило, такие кроссовки представлены из кожи или качественного его заменителя. Подошва в зимних моделях обязательно рельефная, что не дает обуви скользить.

непромокаемые кроссовки4непромокаемые кроссовки5непромокаемые кроссовки6

Непромокаемые кроссовки для бега. Дизайнеры также уделили внимание линии моделей для пробежек в осенне-зимний сезон. Такие кроссовки отличаются легкостью, прямой подошвой и защитным водоотталкивающим верхним покрытием.

непромокаемые кроссовки7непромокаемые кроссовки8непромокаемые кроссовки9

Видео: Кроссовки для бега Brooks Ghost 5 Gore-Tex. Непромокаемые внедорожники для бега зимой

Видео: Ceramic Pro Textile - как сделать непромокаемые кроссовки

Видео: Непромокаемая одежда - тестируем Ceramic Pro Textile в бассейне

Видео: Как сделать свою обувь непромокаемой?!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Непромокаемые кроссовки